Елена С.
5
Елена С.
2
подписчика
0
подписок
183,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Станция Звенигород
Звенигород · Железнодорожная станция
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасное, удобное место ! В комфортной обстановке можно подождать свою электричку в здании(если непогода) или на платформах (при хорошей погоде). Всегда спокойно , даже если много народа, занять место в поезде.
ГрумЛюкс
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2024
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Наташе! Сегодня впервые привела на стрижку нашу возрастную собачку-йорка Лесю. Очень сильно волновалась, так как у нас однажды был печальный опыт стрижки в салоне. Мои переживания оказались напрасными- мастер умело сделала из нашей собачки красавицу. А главное, Леся чувствовала себя хорошо, так как Наташа общалась с ней очень нежно, спокойно. Настоящий профессионал. Планирую и дальше посещение этого салона, буду рекомендовать знакомым.
Культурный центр имени Любови Орловой
Звенигород · Кинотеатр
Сохранить
Октябрь 2023
Прекрасное место! Считаю его визитной карточкой родного Звенигорода. Сам памятник великой актрисе, на мой взгляд, очень удачное воплощение образа Любови Орловой.Единственное пожелание- побольше хороших спектаклей, концертов, выступлений хороших артистов.
Да!
Звенигород · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2023
За стандартным набором продуктов езжу в этот магазин. Чисто, аккуратно, доступно. Вежливые и профессиональные кассиры. Не скапливаются большие очереди. Прекрасная большая парковка- всегда есть свободное место.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Обычный магазин обычного уровня. Но хожу туда редко- каждый раз, когда туда заходишь, создаётся впечатление, что пришла незванным гостем, потому что уборщицы сидят и громко разговаривают по телефону(как они это любят) на своём национальном языке. Считаю, это не привлекает клиентов.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Прекрасный магазин. Находится рядом с домом, поэтому, в основном , покупаю продукты только в нём. Нравится весь ассортимент. Особенно часто приобретаю готовую еду. Она настолько разнообразна,что каждый найдёт блюдо по своему вкусу. Готовые блюда-находка для работающих женщин, у которых мало времени на то, чтобы приготовить вкусный ужин. Благодаря этому магазину, всегда есть возможность порадовать членов семьи вкусными, свежими , профессионально приготовленными завтраками, обедами, ужинами.
Четыре Лапы
Москва · Аквариумы
Сохранить
Декабрь 2022
Отличный магазин. Необходимые товары всегда в наличии. Хочется отметить персонал- продавцов- консультантов: всегда очень внимательны, а главное- неравнодушны и отзывчивы. Всегда подскажут, объяснят. Магазин рекомендую для тех, кто заботится о своих питомцах.
Вулстрит
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший магазин, качественный товар, большой выбор базовых вещей. Хочется отметить профессиональную работу продавцов- консультантов: ненавязчиво предложат помощь, подскажут с размером и цветом. Если оказываюсь рядом с этим магазином, всегда в него захожу,
Одинцовская областная больница, Звенигородское подразделение, приёмный покой
Звенигород · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Июль 2022
Моя мама 80 лет была доставлена на скорой с отёком лёгких. Реанимация. Перевод в палату. Меня не пускали, объяснили отсутствием приказа об отмене ковид-ограничений. Выписали практически в бессознательном состоянии, лежачую. Забирала домой на платной перевозке для лежачих больных. Выписали домой, а дальше как хотите. Не вылечили. Желаю врачам терапевтического отделения оказаться в подобной ситуации и оценить, каково это. Это не профессионалы, обычные люди с невысокими человеческими характеристиками. Жаль мой любимый город Звенигород и его окрестности. Город прекрасен. Но когда человек здоров. Медицина -ноль.
Одинцовская областная больница, Звенигородское подразделение, приёмный покой
Звенигород · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Июль 2022
Очень люблю город Звенигород. С первого лета своей жизни отдыхаю на любимой даче рядом с этим прекрасным городом. Но оказалось, что город этот хорош лишь для здоровых людей. Моя сильно пожилая мама была доставлена на скорой помощи в эту больницу. Была в реанимации. В тяжёлом состоянии, не поставив родственников в известность, хотя нами были оставлены все контакты, перевели маму в палату. Меня к маме не пустили, объяснив так "у нас нет приказа департамента об отмене ковид-о6раничений". Маму выписали практически в бессознательно состоянии! Человек попал к ним в больницу на своих ногах, а забирала я его на специальной перевозке для лежачих больных! Желаю врачам терапевтического отделения пережить то, что пережила я, увидев свою маму в палате этой больницы. Бессовестные и безответственные люди. Врачами я их не назову. Очередной раз убедилась- даже материальные возможности не помогут, если врачи-не врачи!!!