K
Korrado D.
K
5
Korrado D.
0
подписчиков
1
подписка
82,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Топган
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Очень благодарен Исме за стрижку. Парень профессионал своего дела.
Аладдин
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Шаверму не советую. Стоит 300 рублей а продают один лаваш. Который закручивают 3-4 слой. Начинки очень мало. 1 звезда , сюда не ногой.
Модель 66
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Хожу сюда не первый год, место отличное. Много раз попадались разные мастера и всегда все отлично проходило. Не было такого, что ушел разочарованный в стрижке. Всем советую.
ZelenMelen
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Последнее время особенно ночью делают ужасно. Картошка вся мокрая , не доделанная. Пришлось открыть и посмотреть что внутри и.к за первые 2-3 укуса во рту было не мясо а шкура. Овощей кинули минимум, увидел 3 огурчика и 2 помидорчика, много шкуры. Иногда делают вкусно, ну это очень редко. На заказ всегда шляпу отправляют какую то, если на месте берешь то норм.
Все дома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Купил два батона , один обычный, другой тыквенный. Пришел домой а батоны оказались каменными. Жаль не проверил на месте. Продавщица собрала и дала в пакете. Либо они вчерашние, либо я не знаю…. Как можно такое вообще продавать? Лишь бы продать??? Ну ведь когда в пакет кладут можно было понять что это кирпичи а не батон…. Очень разочаровался а этом месте. Ни в одной пекарне такие камни мне не продавали еще…
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Отвратительная еда, никогда больше есть тут не буду..
Аврора-клуб
Полянское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
Отличное место, были в первый раз на разведки, очень понравилось. К сожалению сезон уже кончается , в следующем году уже запланировали себе съездить на недельку отдохнуть. Один минус это проблемы со связью, сеть вообще не ловит и это очень плохо(
Western Horse
Горбунковское сельское поселение · Конный клуб
Сохранить
Май 2024
Сегодня ездили первый раз, очень понравилось. Кристина провела замечательную экскурсию, все доходчиво рассказала и объяснила , было очень интересно. Прокатили ребенка на лошади , ребенок восторге.
Сауны Питера
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Апрель 2024
Ужасный отдел бронирования, одни говорят одно, на следущий день уже другое…..
Воображуля
Санкт-Петербург · Пирсинг-салон
Сохранить
Апрель 2023
Были на стрижке в первый раз у мастера Елены . Очень быстро и круто подстригли😍 и мастер нам заплела нам очень крутые костчки . Мы очтались очень довольны , будем сюда ходить и советовать знаклмым и друзьям ☺️а еще удобнл , что в торговом центра располагается