Колесникова Юлия
6
Колесникова Юлия
2
подписчика
2
подписки
431,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
5
Профи.ру
Москва · Кадровые агентства, вакансии
Сохранить
Июнь 2025
Ну судя по оценкам, правды не писали еще! Отвратительное отношение к исполнителям, не смотря на то, что деньги платят именно исполнители за отклики! Заказчик, позволяющий себе матом обсуждать цены на работы, о которых не имеет представления-это норм. Исполнитель, защищающий свои права-блок! В общем не удивили! Старый низкопробный принцип-«клиент всегда прав» тут процветает на все 100! Права исполнителей никого не интересуют, о платных отзывах говорить «вслух» нельзя, айяйяй! То есть исполнитель, за свои же деньги получает «оплеухи» от неадекватных заказчиков и от профи! Полный швах, ребята, не уважать чужой труд и поощрять такое же отношение заказчиков-неадекватов. Ниже фото переписки с заказчиком, после чего меня заблочила площадка ПРОФИ.
Атпшоп
Москва · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Июнь 2025
Сделали заказ, получили в Питере через 2 дня. Очень порадовала скорость! При распаковке выяснилось, что стальные диски для АКПП не в заводской упаковке, а оплачивался набор со стальными дисками официального производства! Что именно положили нам- НИПАНЯТНА(Китай не Китай) пишевая пленка, бумажка с артикулом продавца! Звонок менеджеру с пвз мягко говоря удивил, без лишних напрягов нам сообщили, что мы можем вернуть обратно набор. Хотя мы и не сомневались в том, что можем вернуть, подход удивил. КЛИЕНТООРЕНТИРОВАННОСТЬ зашкаливает у ребят! Вывод один, на фото все красиво, отправляют Китай. А дальше просто не берут трубку! Процитирую оператора из переписки, на фото ниже. Все всё знают, но жажда наживы берет верх. Ведь китайские наборы стоят 9000, а у товарищей х3, то есть 27000. Не плохо, за то что перепакуют в стрейч! Так вы фасовка-а позиционируете себя серьезными людьми!
Рыбацкое Жилинвест
посёлок Металлострой · Коммунальная служба
Сохранить
Октябрь 2024
творят что хотят, бухгалтерша хамка, на вопрос откуда долг, ручкой подписала какие ты цифры, только на 3 буквы не послала, ну или я не слышала))) Из подвала постоянная вонь, комары неубиваемые на 8 этаже никакой жизни. От дома смердит как от помойки и никому ничего не надо.
Ябанкрот
Санкт-Петербург · Юридические услуги
Сохранить
Октябрь 2024
Нет той оценки, что заслуживают специалисты фирмы «Я Банкрот» ставлю максимум из имеющегося! Все четко, профессионально и главное с большим участием и терпением. Приятно, что в такой щекотливой ситуации попали в такие «заботливые руки». Когда кругом пустые обещания знание своего дела на 5-это очень ценно. Благодарю безмерно.
Парикмахерская
Колпино · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2024
Владелица данного заведения претендовала на изготовление рекламы, но у нее не было согласования, 4 дня терроризировала меня просьбами сделать для нее макет, сделала ей их несколько, получила макеты и слилась. Любитель халявы, не удивительно, что у заведения оценка 2,7, видимо заслуженно. Если человек не ценит и не считает нужным оплачивать чужую работу, к ней будет такое же отношение.
Яндекс Go
Санкт-Петербург · Такси
Сохранить
Октябрь 2023
в 12 заказала такси, с доставкой запчасти, водитель пропал, ни запчати ни его, деньги списаны. Поддержка молччит, куда бежать не понятно
Банк Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июнь 2023
Бываю раз в месяц по работе, первые 2 раза все было хорошо, народу нет, операторы нормально все оформляли, кассир вызывал минут через 10-15. Но последние 2 раза не описать, оператор вызвал сразу же, все оформил за 2 минуты, села у кассы и ЧАС ждала и слушала...... как кассирша весело обсуждала свои личные проблемы, пока мое терпение не закончилось и я не сделала замечание менеджеру, что час ожидания это как то не комильфо! Менеджер изобразил удивление и позвонил кассиру, напомнив ей об обязанностях и о чудо! через 2 минуты я закончила свое интереснейшее нахождение в данном офисе! ОТВРАТИТЕЛТЬНО!!! Тем более что нет даже очереди, а 2-3 человека в зале! Была бы возможность выбирать, не пошла бы больше. Фин.эксперт- Шабан, отдельное спасибо кассиру Лавренковой!
У Озера
посёлок Металлострой · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2021
Живу тут, бывший долгострой, много лет уже в поселке и наблюдала все своими глазами. А потом офигела от уровня "комфорт"))) слышимость как в сарае)))) за досчатой стеной. Остальное терпимо, уборка в порядке, лифты работают, УК на 3, лучше пока не встречала)))
Столички
посёлок Металлострой · Аптека
Сохранить
Июль 2021
Почти все беру у них, цены, качество, расположение, все очень удобно для меня.
Пятёрочка
посёлок Усть-Ижора · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Когда с мужем, едем туда, народу мало, порядка больше, чем в более проходимых магазинах.