Роман О.
3
Роман О.
0
подписчиков
0
подписок
39,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Газпромнефть
Екатеринбург · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Не один год пользовался этой заправкой. Но недавно ее "реконструировали" и после этого пользоваться ей по назначению стало невозможно, т.к. заправочные пистолеты постоянно дают отсечку. С трудом зальешь литров 10 и плюнешь. Сотрудникам жаловался - им пофиг. Значит мне пофиг на эту заправку. А Гаспромнефти должно быть стыдно! Хотя им тоже наверное пофиг
Nitrorcx
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Положительный опыт. Хороший ассортимент, нормальные цены. Проконсультировали по вацапу. Оплатил по СБП, получил посылку в СДЕК. Все быстро и четко. Рекомендую!
Ариант
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Вежливые продавцы. Всем здравствуйте с порога. В магазине аккуратно, чисто. С ценниками всегда порядок. Проблем на кассе никогда не было.