Ирина Бируля
6
Ирина Бируля
0
подписчиков
0
подписок
109к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Городская многопрофильная больница № 2
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2026
Получила направление из поликлиники в данное заведение, просто на консультацию(сильный оттек глаза), приехала. Осмотр предложили через 2 месяца даже записать предложили. Отношение жуткое. Думаю мне сильно повезло, что не осмотрели, а то не дай бог лечить бы начали.
Чай
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Заказ приняли быстро, блюда принесли тоже быстро, но не совсем то, что заказала. Вкус блюд, оставляет желать лучшего ( это не китайская еда )Посуда не убиралась со стола совсем, даже когда принесли мороженое. В счёте было 2 пампушки, вместо 1 ( принесли сначала на пару) заказ был ,жареная. Хорошо хоть баклажаны не стала просить те , которые заказала))). Спорить и портить настроение себе не хотела, персонал в данном заведении , как вкус блюд....Оставила в качестве чаевых пампушку и сто руб. на ЧАЙ. Люблю китайскую кухню, но это заведение никогда больше посещать не буду и другим не советую.
Городская стоматологическая поликлиника № 33
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июль 2025
Отвратительное, неуважительное отношение. Была записана на приём, на кануне позвонили и я подтвердила запись. Отпросилась на работе ( работаю на режимной объекте, чтобы отпроситься 7 кругов ада надо пройти) в итоге в поликлинике выясняется, что врач болен, а мне звонили, но не дозвонились. То есть робот дозвонился , а человек нет. Звонили в рабочее время , а я в рабочее время РАБОТАЮ . Предложили ,если мне вдруг надо, могу потом подойти к врачу и перезаписаться или через сайт. В смысле,???? я ждала две недели, отпрашивалась и в итоге должна ещё побегать, чтобы попасть к врачу т.к перезаписаться тут же в регистратуре нет возможности. Что за бардак, оповестить не можете, перезаписать не можете, зачем вы там???
Все свои
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
Были клиентом этой стоматологии и вроде всё замечательно, но при обращении по телефону на запись для лечения, нас просто проигнорировали. Обратились в другую.
Питер Оптика
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2024
Большое спасибо, просто огромное. Всё проверили, посоветовали и подобрали .
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Как только открыли, было очень даже не плохо, сейчас ...... Хуже
Технолог
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Не о чём. Как в сельхозмаге, хотя в сельском магазине, много лучше.
Столички
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Май 2024
Очень не плохая аптека, много лекарств в наличии, интернет заказы собираются быстро.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Хороший магазинчик, маленький правда, но всё необходимое в наличии.
Клиентская служба СФР
Санкт-Петербург · Пенсионный фонд
Сохранить
Июль 2023
Ничего не меняется!!! Очередь, и по записи и без, люди ждут часами. В 14-00 из 7ми работающих окон осталось 4 ( видимо обед) ещё есть перерывы на них тоже сотрудники уходят регулярно. Просто ужасное гос. учреждение.