Сергей К
18
Сергей К
4
подписчика
1
подписка
1,2м
просмотров
Отзывы
163
Подборки
Фото
1
Отделение почтовой связи № 143912
Балашиха · Почтовые услуги
Сохранить
Вчера
Бардак, ободранные стены, двери не открываются, посылки на полу, места для ожидания нет, грязно. Вывеска почта, а внутри Валдбериз или еще что-то.
Велошоп
деревня Ленино · Веломагазин
Сохранить
Вчера
Большой выбор велосипедов в наличии, есть немного допов и запчасти. Принимают на ремонт и ТО. В связи с высокой загруженностью мастера.
Балашиха
Балашиха · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2026
Город хороший, но мог бы быть лучше. Станция ужасная: поезда грязные, нужно отдельно покупать билеты в кассах какого-то вокзала, по Тройке нельзя - не МЦД (а пересадка с диаметров без проблем).
Нотариус Ильина Г. Г.
Красногорск · Нотариусы
Сохранить
Март 2026
Уютный офис. Много места. Созвонился, пришел, отдал документы, подождал минут 5-7 и все готово. Оперативно, без очередей. Приятные сотрудники.
Государственный Дарвиновский музей
Москва · Музей
Сохранить
Март 2026
Очень много интересного из животного мира и эволюции человека. Особенно понравились фигуры животных (как живые) и огромные скелеты динозавров.
Печка
посёлок городского типа Снегири · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусная шаурма и плов на «5» с большими кусками говядины. Шашлык из курицы не понравился - много маринада.
Рёберная Таверна
Коломна · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Точнее 4.5*. Очень вкусные ребра!!! и суп. Спасибо за комплимент от шефа (гренки с перетертым салом и чесноком). Крафтовое пиво на 4. Уютная атмосфера, оригинальное оформление. Рекомендую!
Рульки вверх
Коломна · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место. Вкусное мясо и другие блюда. Оригинальная подача и вообще оформление очень порадовало. Разочаровало крафтовое пиво - как будто из бутылки/банки налили, купленное в соседнем магазине. Поэтому 4*. В целом - рекомендую!
Оптика № 25
Истра · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень профессионально (проверили зрение, проконсультировали, посоветовали), быстро (на следующий день уже были готовы линзы) и очень! приятные цены!!! Всем советую!
Амонд
Лобня · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Ум отъешь. С мясом и с курицей - бомба!