Ань_Ивань
5
Ань_Ивань
0
подписчиков
0
подписок
138,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Управление по развитию массового спорта в ЮАО г. Москвы Мосгорспорт Москомспорта
Москва · Спортивное объединение
Сохранить
Май 2026
Максимально не клиентоориентированные сотрудницы. То,что тут люди писали про сбор бумажек,дописки каких-то слов- ВЕРНО..когда спрашиваешь что надо- внятно ответить не могут,говорят,ну вы типа купите в платной,чтобы быстрее было. При этом хамят и не могут внятно и спокойно сразу все сказать.
City Lunch
Ржев · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Вкусная цена,приятные цены, очень отзывчивый персонал. Чистота и уют. Спасибо
Золотишко. ру
Москва · Магазин часов
Сохранить
Май 2025
Менеджеры совершили невозможное - достали кольцо из коллекции, которая уже снята с продажи(как во многих магазинах сказали). Купила подвеску, но долго смотрела на кольцо. Пока решилась на покупку - кольцо сняли с производства. Наткнулась в сети на данный магазин, заказала, но оно было под заказ - заказала. Меньше чем через месяц курьер привез заказ. Все отлично, теперь полный комплект! Спасибо большое!
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
При отправке заказа Авито сотрудник попросил дополнительно оплатить упаковку в бу коробки товара,объяснив тем, что Авито не оплачивает коробки и платит Яндекс. Оплата переводом по номеру телефона на карту озон Банка. Поддержка Авито и Яндекса на такое взимание денег не отреагировала...
Musecube.Org
Москва · Редакция СМИ
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный проект: актуальная информация, новинки, интересные обзоры! Очень крутые ребята))))
Детская музыкальная школа имени В. Я. Шебалина
Москва · Музыкальное образование
Сохранить
Февраль 2023
Прекрасные учителя, ремонт, но совершенно хамское отношение к родителям, которые приводят детей в школу. На улице минус 10, внутрь пускают только переодеть ребенка, ждать ребенка час - приходится стоять в предбанники на сквозняке и холоде, ожидая детей. Стоят преимущественно пожилые (бабушки, дедушки). Не у всех есть машины, где можно ждать детей и не все живут рядом. Ковид прошел, дурдом остался. Директору наплевать.
1 Май
Балашиха · Ипотечное агентство
Сохранить
Сентябрь 2021
Отлично! Спасибо Елене Геннадьевне! Помогла и купить недвижимость и продать. Все документы "от и до" проверила, все согласовала. Все четко и в указанные сроки! При продаже (была сложная сделка) помучились с документами наших покупателей и их "дурными" риэлторами, но закрыли сделку в срок! Огромное Вам спасибо!!!
Галерея
Москва · Гравёрные работы
Сохранить
Август 2021
Испортили эксклюзивное украшение. Восстановить уже невозможно первоначальный вид...