Hukto^^
3
Hukto^^
2
подписчика
0
подписок
41,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хороший ресторан! При входе сразу встречает красивый интерьер и доброжелательные сотрудники. Меню по приемлемым ценам, разнообразие блюд и напитков. Еду приносят быстро, порция соответствует ожиданиям, всё вкусно. Также хочу отметить чай, очень вкусный, давно такого не пила. В общем, советую посетить данный ресторан тем, кто любит поесть вкусно и выгодно!
СИН
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
Магазин хороший, большой выбор ассортимента по доступным ценам. Часто проходят акции и скидки. Продавцы добрые, не скандальные. В магазине приятная атмосфера, музыка подобрана нейтральная, чтобы не надоедала покупателям.