М
Мариим Эльвия
М
3
Мариим Эльвия
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Море Эпил
Воронеж · Шугаринг
Сохранить
Февраль 2026
Лучшее место ❤️
НоваЛайн
Воронеж · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Я долго оттягивала написание отзыва, но после повторного визита к этому врачу я поняла, что просто обязана поделиться своим опытом и предостеречь других. Изначально я обратилась к специалисту Ольге Сергеевны с несколькими воспалениями . Мне был назначен "Скиноклир" и набор косметики одной линейки .Прошло полгода, но никакого результата не последовало – кожа осталась без изменений. На повторном приеме врач уделила мне всего пять минут. Я была озадачена такой скоростью. В итоге, мне было предложено два варианта: либо внутренние ретиноиды для акне средней тяжести пить внутренние ретиноиды это слишком либо "Эфизел". Я выбрала "Эфизел". Врач коротко сказала: "Ну хорошо, приходите через 3 месяца". Никаких подробных инструкций по применению препарата я не получила, лишь лаконичное "на ночь". После такого назначения моя кожа получила ожог, поскольку я не знала, что нужно выждать время пока кожа высохнит где-то 30 минут перед тем, как приступать к дальнейшим действиям. Как же жаль, что найти ответственного дерматолога тяжело . Оцените сами эту ситуацию. Ответственный врач обязан детально разъяснять все аспекты лечения пациенту, а не заставлять его догадываться и пытаться разобраться самостоятельно. Эта ситуация должна решаться на приеме у врача, а не выясняться дома, что делать с возникшей проблемой. Именно врач должен подробно объяснить, как правильно пользоваться кремом. Мне, например, сказали, что подобная реакция – это норма. Но ожог – это уже ненормально, хотя, возможно, я просто перестаралась, использовав слишком много крема. Ведь достаточно всего лишь горошины. Это важное уточнение, которое следовало бы сделать на приеме. К тому же, как я уже упоминала, в начале лечения врач не предупредил о необходимости выжидать 30 минут перед следующими действиями. И о горошине не было сказано . Я увидела других девочек , которые тоже получили ожог , потому что врач не объяснил всю необходимую информацию. Примите мои извинения за столь длинный отзыв. Я искренне желаю предупредить каждого. Это лекарство требует чрезвычайной осторожности. Если ваш лечащий врач не уделил должного внимания разъяснениям по его применению, это свидетельствует о его вопиющей некомпетентности
Миледи
Воронеж · Солярий
Сохранить
Октябрь 2025
Хотела бы написать отзыв о данном заведении. Данный отзыв я пишу спустя два года . Ходила в данное заведение два года на лазер . Девочка , если вы себя любите не ходите сюда на лазер , так как никакого эффекта у вас не будет, если вы будете ходить каждый месяц , то естественно ваши волосы не будут расти , но я опоздала на две недели . Как удивительно у меня все зарасло так же , как и было два года назад . Думаю такого не должно быть , если вы ходите два года . Так же хочу отметить, что все специалисты экономят на вспышках , так как думаю руководство так требует . Дороги девушки , если вам проводят по области очень быстро . Это значит, что они не прорабатывают область . Также должно ощущаться покалывания . У МЕНЯ ОНИ ЗА ДВА ГОДА НИКОГДА НЕ ОЩУЩАЛИСЬ . Сейчас попробовала другог мастера и другой аппарата . И какое же удивление появились покалывание Все информацию , которую я написала узнала спустя 2 года . Я потратила много денег и времени . Выбирайте хорошего мастера 🙏🙏 Надеюсь все увидят мои комментарии . Все желаю не делать таких ошибок ❤️❤️