Анна Sh.
7
Анна Sh.
0
подписчиков
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
re:premium
Ижевск · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо вам большое! Хорошее обслуживание, все быстро и четко. А самое главное все есть в наличии по адекватным ценам!
Mama Pizza
Ижевск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
К кухне претензий нет, но всегда очень долго ждем официанта. Как будто про наш столик забывают. Для детской игровой очень мало места, в итоге получается толпучка, где они друг с другом только стукаются и толкаются. Нужен другой формат игровой
Вкусно — и точка. Авто
Ижевск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Удобно, особенно когда супер голодный,, или кофеек с утра замутить срочно нужно 🤓
Времена года
Ижевск · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2024
Даже не думайте! Ну на фиг…. А все из за кирпичного завода, очень грязные квартиры, все летит. Автомобили все в этой «кирпичной пыли»…, даже вспоминать не хочу. Подумайте миллион раз!
СИН
Ижевск · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2024
Качество никакое, на один сезон не более..
Детский мир
Ижевск · Детский магазин
Сохранить
Сентябрь 2024
Ленинский район, как чёрная дыра.. редко что есть в наличии)) как правило, все в наличии есть только вТЦ Петровский. Эти из того, что нужно конкретно мне. Сотрудники всегда приветливые, помогут в случае чего. Неприятных инцидентов не было.
Fix Price
Ижевск · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2024
У них несомненный плюс - хороший ассортимент. То что я не могу найти в других ближайших магазинах фикса, всегда нахожу здесь. Огромный плюс - пандус👍
Вкусно — и точка
Ижевск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Обычная забегаловка, дети и подростки основные посетители. Раз в месяц можно зайти. Любые вопросы с качеством решаемы прямо на месте
Delas
Ижевск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусно, приятная атмосфера, цены тоже приемлемые. Зал для мероприятий достаточно большой. Рекомендую
Чижик
Ижевск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Бюджетный магазин, всегда можно найти что то полезное. Раз в месяц стабильно посещаем. Ценники соответствуют, претензий нет