Валерия
10
Валерия
1
подписчик
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
19
Loft
Муром · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная студия. Уютно и профессионально. На маникюр - только сюда.
Фабрика Браслетов
Москва · Производственное предприятие
Сохранить
Февраль 2025
Отличнвя компания! Обратились первый раз ща виниловыми браслетами. Заявку быстро отработали, подготовили документы, отправили товар по предоплате. Все буквально в два дня. Браслеты уже у нас, используем в работе. Компанию рекомендуем, будем сами обращаться еще, по мере необходимости
Ютека
межселенные территории Эвенкийского муниципального района · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Отличный сервис! Удобно, сразу видно цены во всех аптеках, видно наличие во всех аптеках. Кроме того, есть бонусная система со скидками. Однозначно рекомендую.
Старый Георг
Йошкар-Ола · Бар
Сохранить
Январь 2025
Атмосферное место с очень хорошей кухней. Обслуживание на высоте, быстро и ненавязчиво.
Гастрономическая лавка Старый Георг
Йошкар-Ола · Магазин пива
Сохранить
Январь 2025
Очень вкусные десерты. Три шоколада и морковный - выше всяких похвал. Рекомендую!
Амакс Сити-отель
Йошкар-Ола · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Очень хорошее расположение отеля. Близко к центру. В целом, отель очень неплохой для пары-тройки ночей. Но большой минус - отсутствие в номерах чайно-кофейного набора. Ни пакетов чая, ни кофе... Мини-бар пустой. Также огорчает отсутствие индивидуального гигиенического набора. Но, несмотря на эти незначительные минусы, в отель вернусь при возможности поездки в Йошкар-Олу
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Очень вкусно и быстро можно поесть. Много национальных блюд. Для тех, кто любит вкусно и много поесть - необходимо и обязательно к посещению.
Музей истории Великой Отечественной войны
Минск · Музей
Сохранить
Август 2024
Отличный музей. Все, начиная от здания, территории, заканчивая экспозицией. Не очень впечатлили только залы современных войн. Но это мое субъективное мнение. К посещению музей рекомендую всем, чтобы помнили те годы, чтоб знали, насколько это страшно было
Robinson-City
Минск · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отличный отель. Заселили раньше времени. Самый центр Минска. Очень вкусные завтраки. Есть подземный паркинг (в жару, которую мы были - спасение). Рекомендую! Обязательно вернёмся
Пушка
Выкса · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Зашли в "Пушку", поскольку были рядом и надо было где-то поесть после длительной прогулки и предстоящей дороги домой. Общее впечатление - приятное. Что касаемо еды: вторые блюда были хороши. По поводу десертов - профитроли нормально, но не более того. Штрудель... Это не штрудель, а рулет из слоёного теста с яблоками. Не впечатлил. Совсем. Второй раз, наверное, не зайдём, поищем иное место для обеда/ужина.