Светлана Светлана
8
Светлана Светлана
6
подписчиков
0
подписок
104,2к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
5
Subway
Кемер · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место быстрого питания, после общепита в ближайших отелях, ощущение такое, что пробуешь что то особенно вкусное
Многопрофильная медицинская клиника Медина
Раменское · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Не могу сказать ничего плохого, меня здесь вылечили, но очень много навязывают услуг и обследований без которых можно обойтись, доброжелательное отношение администратора, про специалиста могу сказать ярко выраженное отношение с исключительным вниманием к пациентам представителям мужского пола и явно с точностью наоборот к представителям женского пола
L'ancora Restaurant
район Кемер · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Хороший отель, доброжелательный персонал, чистота, порядок на территории, в номерах, в общественных зонах, очень красивое оформление живыми цветами, бело голубой стиль, спасибо за гостеприимство
Городской пляж
Кемер · Пляж
Сохранить
Май 2026
Красивое бирюзовое чистое море
Antalya Kemer Beach
Кемер · Пляж
Сохранить
Май 2026
Очень красивое чистое море, не знаю официальных цен, но за зонт на 10 минут объявили 5$ с учетом того, что он еще не был до конца закреплен и вокруг велись строительные работы
Хирургический стационар, Раменская больница
Раменское · Травмпункт
Сохранить
Октябрь 2025
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам приемного отделения, дежурившим 26 октября 2025 г., начиная от дружелюбных, жизнерадостных девушек на посту, специалиста УЗИ, доброжелательная, участная, кабинет забора крови, для меня загадка, как в 17:00 можно взять кровь, что пациент вообще ничего не почувствовал, как будто погладили, спасибо вам за вашу доброту) Отдельная благодарность персоналу урологического отделения Мусаеву Рагиму Фредиевичу за Ваш профессионализм, за вашу доброту и участие
Asdem Park Hotel
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отель держится на доброжелательности и трудолюбии буквально нескольких человек, все остальное не очень хорошая история. Сотрудники на ресепшен просто колхозное быдло в самом ярком его проявлении. А поведение большинства представительниц слабой половины человечества не передать словами. Таких дешевых продажных тетей с низкой социальной ответственностью я еще не видела нигде. Очень любят говорить подобное про наших соотечественниц, нелестные отзывы, но наши по сравнению с представительницами другой дружественной страны просто оказались женщинами с высокими моральными и нравственными принципами В столовой мест в 3 раза меньше, чем желающих поесть, поэтому место приходится добывать в прямом смысле, бедные официанты пытаются как то этот процесс регулировать, но у них такая нагрузка, что они просто не справляются не потому что кто проявляет нежелание, я таких не видела, а просто потому что это невозможно Лежаки приходится занимать с утра, желательно в 8, потому что после этого их не остается, некоторые зонты в таком состоянии, что с трудом могут создать хоть какую- то тень. Море на пляже практически всегда чистое, но мест там нет, можно находится только стоя, как боевая лошадь, прилечь нет никакой возможности, пребывая в этом отеле, пользуюсь другими пляжами, где нет такого ажиотажа. Еда такая, что есть, конечно, можно, от голода там никто не умрет, но надо присматриваться и выбирать, особенно огурцы, глядя на них, можно подумать, что их уже до тебя кто то ел. Пиво и весь алкоголь наливают какими то своими собственными единицами измерения, и выдают в одни руки по два маленьких стаканчика, планировать надо так, что, пока вы пьете то, что вам удалось заполучить, можете вставать в хвост этой очереди и ждать по новой, при этом вы должны понимать, что очередь еще не подойдет, а запасы ваши закончатся где то в середине этой очереди. Убираются почти каждый день, может не очень хорошо, но эти женщины, могу сказать с полной уверенностью самые доброжелательные и жизнерадостные из того персонала и руководства, которые там находятся и принимают то или иное участие в жизни этой «престижной» организации
Лето
Раменское · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приятное место, все, что заказывали очень вкусно, доброжелательный персонал, девушки, молодые люди, дороговато, но это общая тенденция, спасибо за вашу доброту и приятное обслуживание
Калисто
район Кемер · Пляж
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место, дружелюбный жизнерадостный персонал, завышенные цены, из того, что не понравилось, но это вопрос не к самому заведению, а к посетителям, это вечно недовольные с надменным выражением лица и завышенной самооценкой россияне, особенно россиянки
Пляжный клуб Дакапо
Кемер · Бар
Сохранить
Май 2025
Прекрасное живописное место) Большое спасибо внимательному, доброму, искреннему персоналу за дружелюбие и атмосферу праздника в любое время днем или вечером) Отдельное спасибо Джамилю, ну и конечно всему коллективу)