Р
Римма Бузько
Р
3
Римма Бузько
0
подписчиков
0
подписок
371
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сели поели
Павлодар · Столовая
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая столовая, вкусно готовят,всегда много народу,выпечка очень вкусная, мы всегда там берём наши любимые чебуреки.Очень вежливый персонал!Фото конечно нету.