Татьяна Б.
4
Татьяна Б.
0
подписчиков
0
подписок
72,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Миша Колорист
Москва · Стилисты
Сохранить
Апрель 2026
Хочу сказать огромное спасибо мастеру-колористу Мисаку (Мише)! У меня от природы волосы волнистые, тонкие и хрупкие, которые я окрашивала в блонд, и они ломались, не отрастали, стрижка была - короткое каре. Длинные и светлые волосы раньше были несбыточной мечтой — после обесцвечивания они просто обламывались, и я годами ходила с короткой стрижкой. Но Миша сделал невозможное: мои волосы не только отросли ниже плеч, но и остались в шикарном, живом состоянии! Знакомые, которые знают меня много лет, просто в шоке и постоянно спрашивают: “Как тебе удалось отрастить такую красоту?”. Волосы выглядят дорого, цвет блонда глубокий и чистый, а длина — моя гордость. Мисак, вы настоящий волшебник! Спасибо за ваши золотые руки и бережный подход!
Ormatek
Тверь · Матрасы
Сохранить
Апрель 2025
Уже много матрасов я купила в Орматек, и даже 3 кровати..)) Спасибо за это огромное менеджеру Екатерине, с которой мы лично виделись в офисе один раз). А затем, благодаря её профессионализму, качеству продукции Орматек, идеальной логистике, чётко выстроенной системы оплаты и моей лёгкости в совершении выбора, все остальные покупки мы проводили без личного участия, онлайн. И всеми кроватями, матрасами, наматрасниками, топпером я осталась довольна. Благодарю лично Екатерину и компанию Орматек за индивидуальный подход, профессионализм, качественную продукцию и доставку.
Студия красоты Анастасии Бобровой
Тверь · Стилисты
Сохранить
Октябрь 2021
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Записывалась на наращивание ресниц. Мастер опоздала на 10’ при этом студия ( если это так можно назвать) была закрыта и учитывая, что стараешься подойти пораньше, чтобы в назначенное время уже начать делать процедуру, пришлось ждать на улице в холодную погоду и мёрзнуть 15’. Ресницы начали отклеиваться в тот же день..(( На третий день осталась уже половина.. Позвонила Анастасии на 5-ый день с просьбой помочь, исправить и устранить некачественно оказанную услугу. Она предложила только скидку 5% от полной стоимости, исправить и устранить проблему отказалась..Вот такое отношение к клиентам..(
Роснефть
Тверь · АЗС
Сохранить
Февраль 2018
Ужасный сервис(( Заправляла машину, весь пистолет- в диз.топливе.., испачкалась.. полотенец, салфеток просто нет.., про одноразовые перчатки молчу! Заправщики не подошли, на вопрос Чем можно вытереть руки? Сильно удивились и ничего не ответили. Спасибо, девушка кассир, предложила хотя бы туал. бумагу.. Когда садилась в машину, заправщик извинился, что пистолет «травит»...(((