Ирина Ч.
3
Ирина Ч.
2
подписчика
0
подписок
40,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Берсень
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
В "Берсень" хожу много лет. Высокий уровень мастеров. Забота, качество, великолепный результат всегда. Красота салона, вежливость сотрудников, внимание специалистов, уют, очень приятная релаксирующая атмосфера. Прекрасный вид на Кремль из больших, панорамных окон салона. Рекомендую уверенно. Люди, которые пишут отрицательные отзывы, либо никогда не были в этом месте, либо курят что-то запрещенное и им мерещится бред. За много лет посещения, никогда не сталкивалась с неуважением, непрофессионализмом и невежливостью.