Анастасия К.
11
Анастасия К.
1
подписчик
0
подписок
424,8к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
58
Vandal Coffee
Красногорск · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Одна из лучших кофеен в Красногорске! вкусный кофе, приятные бариста, уютная атмосфера. Раньше были недалеко от дома, а теперь конечно далековато, в парке, но если случается быть рядом непременно захожу за капучино! Желаю процветания этому приятному месту) Жителям соседних домов и постоянным посетителям парка очень повезло 👌
Луна
Красногорск · Кафе
Сохранить
Май 2023
К сожалению не удалось оценить данное кафе, на площадку заезд для детской коляски есть а вот зайти в само кафе весьма проблематично из-за высокого порога, пришла в 9:45 хотела взять заявленный в меню на яндекс кленовый пекан, но в это время выпечки ещё нет, сказали придти через пол часа, а какой смысл, если такие позиции по идее должны быть готовы к открытию и ради булки гость должен куда то себя деть на пол часа? В общем с первого раза впечатление негативное, а так хотелось оценить кафе со столь высоким рейтингом, теперь даже не понимаю откуда он такой
Салон красоты Ирины Рыбаковой
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Доверяю свои волосы Ирине уже точно более 5 лет! Чаще выбираю стрижку горячими ножницами и полировку волос для поддержания аккуратного ухоженного вида, но когда захотелось сложного окрашивания также делала его у Ирины. Она прекрасный мастер и хороший специалист, никогда не будет обещать вам эффекта которого по различным объективным причинам конкретно на ваших волосах добиться не получится и посоветует альтернативу и в вопросах стрижки и окрашиваний. Уютная студия в минимальной шаговой доступности от метро в пределах бульварного кольца это также очень большой плюс и ещё один повод выбрать Ирину своим мастером! Ирина очень радушная хозяйка и принимает вас как дорогого гостя, не только заботясь о красоте ваших волос но и о вашем комфорте-всегда предложит чай /кофе или воду и угостит вкусными конфетами! А также вы можете подправить макияж, для этого отдельно предусмотрено удобное зеркало и всякие полезные мелочи.
ВкусВилл
Красногорск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Хороший ассортимент магазина, кафе, но вот зона посадки кафе ужасна - стойки гоязноваты, в крошках, находится почти за линией касс, которую ещё продолжают столы с товарами и получается сидишь пьёшь кофе, ншь, а кассиры у тебя за спиной постоянно ходят почти впритык или ставят рядом с тобой пакеты с заказами, т.к. обходят те самые столы со всякой ерундой
Нуур Электро
Москва · Бар
Сохранить
Август 2022
Не могу оценить по профильному направлению, но завтраки вкусные и отличный интерьер!
Skal
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2022
Отличное место с продуманным интерьером, компетентным персоналом и интересным меню как напитков так и кухни 👌
Континент
Астрахань · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Удобное расположение, недалеко от Кремля и набережной. Красивый цвет стен в номере, есть всё необходимое - халаты, тапочки, гигиенические наборы, вода и принадлежности для чая/кофе, недочеты в сан узле-очень хлипкие настенные мыльницы над раковиной и в душевой которые из двух присосок держатся на одной соответственно толком не положить мыло и отсутствие полотенцесушителя. Москитные сетки есть, что для данного региона необходимость, но видимо прилегают не очень плотно и мошкора лезет через щелки по периметру, но в номерах предусмотрены фумикаторы, у нас небыло, но администратор любезно выдала новый. При работающем кондиционере появляется странноватый запах в номере. Конечно номер на люкс не тянет по площади и расположению под крышей,(а наш номер числится как люкс), обычный хороший чистый номер. Хорошие вежливые администраторы, а вот сотрудница кухни ну так себе, ни здравствуйте, какие-то комментарии постоянно, на замечания один ответ-я сегодня первый день на смене, ничего не знаю. Когда мы сказали что молоко в кувшине прокисло она очень удивилилась и сказала-никто не жаловался, принесла просто вскрытую пачку, но судя по его температуре оно тоже явно было не из холодильника и по вкусу тоже на грани, и пока мы пили чай взяла и убрала всё с раздачи не спросив, будем ли мы еще что-то, хотя мы еще не закончили свой завтрак. Йогурты все самые дешёвые и уже тёплые стояли, и из трех ни одного обычного, без сладких добавок. Основные горячие блюда есть можно, но за кашу или омлет с бутербродом 300р это прям очень завышенная цена, красная цена этому завтраку от силы 150р,если ещё всё остальное кроме горячего сможете есть, но за 300р лучше чуть добавить и пойти поискать кафе, были очень расстроены таким не вкусным и скудным завтраком перед дорогой. Есть внутренний дворик для авто, но там места буквально на 2-3 машины друг за другом. В общем комфортно переночевать да, но не более.
Акватория
Астрахань · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Были в ресторанчике два вечера подряд, очень понравилось, сидишь у воды, любуешься закатом. Для комфорта могут принести спрей или спираль чтобы не доставали мошки. Все заказанные блюда были вкусные, официанты хорошо ориентируются в меню и приносят блюда без задержек, предупреждают о времени приготовления. Певица исполняет довольно разнообразный репертуар песен. Интерьер лаконичный, но с выдержанной водной концепцией
Щука
Астрахань · Бар
Сохранить
Май 2022
Так получилось что два дня подряд были в Астрахани в будни и так удачно вышло что в данном ресторане есть бизнес ланч, два раза обедали и всё очень понравилось - отличный продуманный интерьер, для ланча довольно большие порции, уха отличная, салаты хорошие, без лишних добавок, вареников полный горшочек, официанты вежливые, хорошо знают состав блюд, всё подскажут, сориентируют. Всё понравилось, рекомендую! Думаю и по основному меню у них все хорошо