А
Андрей Манюк
А
9
Андрей Манюк
0
подписчиков
0
подписок
199,7к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
2
Шиномонтажный центр
Минск · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Шиномонтаж в неожиданном месте. Был в этом районе, нашел его по яндекс картам. Приехал, получил квалифицированную помощь. И честно говоря, если придется ещё раз обратиться, поеду сюда именно протому, что здесь со мной поступили честно, лишних денег не взяли. Шиномонтажу успехов, работникам крепчайшего здоровья!
Диагностическая станция № 9 Минской Рос ДОСААФ
Боровлянский сельсовет · Пункт техосмотра
Сохранить
Апрель 2026
Отличная станция, приветливый персонал, удобное расположение. Техосмотр прохожу здесь уже не первый раз. Всегда все быстро, четко и по делу.
Fusion Sushi
Минск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Обратился впервые, делал заказ по скидкам от сливок. Приготовили за 15 минут, было вкусно!
Донер Амир
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная вкусная шаурма приветливые шеф и помощник! Есть система бонусов. В общем, советую!
Белтехосмотр
Ганцевичи · Пункт техосмотра
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная станция с замечательными специалистами! Все делают быстро и профессионально, как следствие: без очередей. Прохожу технический осмотр каждый год и всем советую!
Гиппо
Минск · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2024
Просто шикарный магазин!!! Все очень красиво, огромный выбор, везде порядок, все на своих местах. Замечательный персонал.
ТМ. бай
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Сравните цены у них и у конкурентов и поймёте, что это лучший магазин!
Автопривоз
Колодищанский сельсовет · Авторазбор
Сохранить
Январь 2024
Часто покупаю здесь запчасти. Удобное местоположение, приятные цены.
Авто-ИмпериалМоторс
деревня Старое Село · Авторазбор
Сохранить
Январь 2024
Отличная разборка. Единственный нюанс, далековато от Минска находится.
Texx Service
деревня Боровая · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2024
Отличное сто. Обычно обслуживаю авто сам, но не было времени сменить масло. Заехал к ним, сменили. Дополнительно ещё проверили тормозную жидкость на гигроскопичность, а также антифриз на замерзание, что было очень кстати, так как на улице были морозы. Рекомендую!