сергей зюзин
12
сергей зюзин
0
подписчиков
0
подписок
266,1к
просмотров
Отзывы
74
Подборки
Фото
Бизнес Отель
Старый Оскол · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Отлично. Шторы электрические. Телевизор крутится на 360. Вежливый персонал. Подземный паркинг. На завтрак бы ассортимент увеличить. В целом и так норм
Pitnica
Воронеж · Бар
Сохранить
Март 2026
В общем не так плохо. Но до Чехии далеко
Роял
Белгород · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Хорошая гостиница. Вкусный ресторан. Есть небольшые ухудшения с годами. Не сильные и понятно с чем связаны
Вкусно — и точка. Авто
Аксай · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Всё хорошо. Удобная парковка. Вежливый персонал
Воронежский государственный театр юного зрителя имени С. Я. Маршака
Воронеж · Театр
Сохранить
Февраль 2026
Интересные спектакли как для взрослых, так и для детей. Не жаль потраченного времени
Авшар Клаб
Красногорск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая гостиница. Приятный и вежливый персонал. Вкусная кухня в ресторане. Единственный минус это шумоизоляция в номере. Но может мне номер рядом с лифтом достался. В целом всё хорошо
Экспресс сервис
Красногорск · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2026
Моют быстро и аккуратно. Рекомендую
Гранд Тамбов
Тамбов · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Персонал отличный. Завтраки вкусные. Но. Хотел компот попить, два раза пытался, не получилось. Экономно расходуют). Номера так себе. Думал вместе с душевой кабиной упаду, лейка в душе совсем не работает. Нужен подход хозяйский, немного причесать и будет вполне нормальная гостиница
Вах! Хинкали
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Из плюсов - внимательный персонал, из минусов - дороговато для такого формата, по алкоголю мало вариантов, какой есть, не всех устроит, кк по качеству, так и по цене. При моем посещении пережаренное каре ягненка и немного переваренный шашлык из курицы (по вкусу именно переваренный), но может дело случая и загруженность. В целом норм
Планета SPA
Тамбов · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
В целом хорошо. Приветливые и коммуникабельные администраторы, всегда готовые помочь. Из минусов: Завтрак на тройку. В гостинице с названием СПА не работала сауна и собственно СПА, но может так попал на неисправность