Diana P
8
Diana P
1
подписчик
0
подписок
200,4к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
4
Швили
Москва · Ресторан
Сохранить
Сегодня
Очень вкусно и быстрое обслуживание, спасибо 🤍 Владиславу отдельное спасибо!
Маникюрофф
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сегодня
Любимая студия около дома, педикюр только у Имарочки 🤍
Color Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
Прекрасная студия около дома, хожу к мастеру Ольге, все нравится) Рекомендую!
Тамада
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасное обслуживание, хабалистые тетки перепутали место работы и дом вероятно. Еда на вкус вся одинаковая к тому же и холодная. Напутали пока несли все что можно. Добивочное было, когда мы с коллегами хотели расплатиться, а нас начали упрекать в том что официант не может убрать со стола посуду потому что нас много и стол длинный. Мы просто хотели расплатиться и уйти. Убирать в этот момент было не такой важной задачей нежели принести терминал. + Сообщили что если бы мы быстро поели и молча ушли было бы прекрасно, только конфликт начала ваша официантка со свистком на лице, а не мы. Топовое место, никому не рекомендуем)
Eurospar Express
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший магазин, захожу каждый день
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительное обслуживание, очереди по талонам нет, ты должен ждать пока все люди по талонам на почте получат/отправят посылки и только потом сотрудник к тебе подойдет. Но в приоритете у них обслуживание по талонам Почты, то есть ты должен ждать до бесконечности, пока людей не будет. А они все равно же приходят. В итоге заказ не забрали, устали ждать, отменили.
Маникюрофф
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Клиентский сервис на нуле, если вы салон с таким именем, о котором всем кричите, отвечайте за свои слова! Сделала маникюр у Аселии 07.06, на ногте уже была микротрещина, мастер с этим дополнительно ничего не сделал, просто перекрыл гелем, на что я ничего не сказала, так как обычно все носится хорошо и посчитала что мастер лучше знает свою работу. Вечером 08.06 я увидела, что на этом месте лопнул гель, утром 09.06 написала администратору с фото доказательством, что пошла трещина и попросила переделать 1 палец. В ответ я получила информацию о том, что это платная услуга так как гарантия у них только на отслойки, так же мне указали что это Я ударилась пальцем, механическое повреждение, что это не гарантийный случай. Вопрос не в деньгах, если бы изначально с меня взяли эти 200-400 рублей, не знаю сколько там, чтобы починить ноготь - я бы просто сказала спасибо за то, что предостерегли нас всех от этой ситуации. Тут вопрос в отношении к клиентам и в сервисе данного салона сети Маникюрофф. После моих возмущений и сравнения сервиса в салоне на Автозаводской/Алексеевской - администратор в моменте переобулась, включила незнайку и сказала «почему же вы сразу не сказали», а я сразу и сказала. Дураков делать из клиентов не надо. Я хожу в эту сеть несколько лет, практически всегда все было хорошо, а если нехорошо - решалось моментально. В данный салон ходила на маникюр и педикюр около 3-4 месяцев. Больше сюда я не приду, пожалуй вернусь в другие салоны данной сети. Если ваши администраторы сами в праве решать как поступать внутри салона без согласования с руководством - пусть будет так, но нормальные люди которые приходят за качественным маникюром к вам не придут после такого отношения. И чаем-кофе не откупиться, лучше бы ногти хорошо делали, вместо «бесплатных» плюшек. Не рекомендую данную точку сети салонов Маникюрофф.
Hookah Time
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Классное место, приходили с друзьями и остались очень довольны! Обслуживание приятное, вкусные закуски, пицца, о чае отдельно хочется сказать - шедевр. Просто спасибо вам!
Do.Bro Кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Девушка-бариста знает толк в своем деле! Напиток плотный, стакан ощутим в руках (в отличии от некоторых кофеен, которые взбивают капли молока до состояния пены и им ок). Нежный вкус, идеальный баланс сладости… я попросила замешать два сиропа и вышло нереально (советую шоколад+мята). Молодой человек взял соленую карамель+корица, баланс вкуса так же не нарушили (у многих проблема с дозировкой корицы в стакан, тут все шикарно). Спасибо за то, что есть такой вкусный кофе около дома, теперь, в выходной утром, я знаю чем заняться - прийти к вам за дозой хорошего настроения! 😽
Шикари
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Десерт ждали 20+ минут после того, как официант забрал пустые тарелки из-под горячего (сладкое заказывали в самом начале и просили подать сразу после горячего). официант показал максимальное неуважение в момент, когда пришел с терминалом оплаты, а мы все еще едим. У нас заняты и рот и руки. Если гостей хотят быстрее выпроводить - это делается точно не таким способом. Не понравилось. 3 звезды за вкусную еду, честно, это было здорово. Администратор шикарная девушка, посадила на хорошие места.