Наталия
21
Наталия
90
подписчиков
0
подписок
1,9м
просмотров
Отзывы
213
Подборки
Фото
69
Coffee Story
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Одна из любимых кофеен! Очень симпатичный интерьер, вкусный кофе и потрясающие круассаны! Цена-качество! Мои любимые без начинки - очень вкусное тесто, которое не хочется ничем дополнять, сливочное послевкусие, нежные, хрустящие.
Роти Тай
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень миленькое небольшое заведение с душевным обслуживанием. Блинчики вкусные, есть ассортимент напитков и чая
ХО. Ре. Ка
Судак · Столовая
Сохранить
Май 2026
Хорошее место, когда нужно быстро поесть, были в несезон в Судаке и данное заведение одно из немногих работало в этом районе. Все вкусно,цены хорошие, быстрая отдача блюд
23 Cafe Boulangerie
Симферополь · Кафе
Сохранить
Май 2026
Потрясающий круассан, жаль, что зашли в последний день отдыха. Красивый интерьер, хорошее обслуживание - все на высоте. Надеюсь удастся посетить в следующих поездках
Атмосфера вкуса
станица Марьянская · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отличное место, заехали вечером по пути домой (ехали по трассе с Крыма), мы были единственные в зале, не сразу удалось дозваться официанта, но еда очень вкусная, приготовили быстро. Для небольшого заведения в мальком поселении очень достойно
Бутерброд
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Очень сомнительное место: интерьер обшарпанный, ощущаешь внутри себя как в столовке. Но еда на удивление вкусная. Все как-то колхозно, дешево. Если брать на вынос или как обед - вполне подойдет.
Этно-ресторан Селям Алейкум
Ялта · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно, хорошие цены
Балаклавский подземный музейный комплекс
Балаклава · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Очень интересное место, была до реконструкции, сейчас намного больше стал музей, тут может провести и 2 и 3 часа! Вся экскурсия с аудиогидом, очень удобно, как индивидуальная экскурсия. Впечатляет
Пуд
Ялта · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Хороший магазин с большим ассортиментом
Суть
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Зашли посмотреть на новое место и попробовать завтраки Интерьер хороший, как в 90% открывающихся заведениях однотипный, светлый. Обслуживание также на уровне, кроме одного инцидента: вместо яйца пашот было сваренное яйцо (не вытекало, желток был твердым), когда между делом показали официанту, было предложено переделать только одно яйцо. Очень странное предложение, а блюдо должно стоять в это время? Мы и так ожидали 2 блюда около 20 минут, не хотелось еще сидеть ждать отдельно яйцо. Не предложили ни комплимент, ни переделать все блюдо. Изначально не стали даже жаловаться, яйцо и яйцо - есть можно. Но само предложение переделать только одно яйцо очень удивило. Технический режим - техническим режимом, но элементарные блюда и серсис должны быть на уровне. Поели, ушли.