Екатерина П.
10
Екатерина П.
3
подписчика
0
подписок
686,6к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
23
Fix Food
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Были здесь 2 раза. Дочь любит это место))) Во второй раз были 14 июня. Еда была не вкусная. Брала Рамен с креветкой и окунем. Еле еле тёплый. Почти холодный. Но это ладно. Но вот боул с креветкой просто ужасен был. Креветка темпура была сделана наверное неделю назад. Вместо сухариков к пиву можно подавать. Столы не мешало проверить бы. Сидеть не удобно. Шатается всё. Уборка в зале не проводилась за время нашего пребывания там. Ни один стол не протёрли ни разу. Подносы с грязной посудой ставить некуда было. Испортилось впечатление, к сожалению.
Нижний парк Петергофа
Петергоф · Музей
Сохранить
Май 2026
Конечно великолепное место. Но стоимость входного билета в выходной день 1100 рублей считаю завышенной. И никаких льгот пенсионерам. Ездили семьёй. Накладно выходит. Ещё лет 10 не приедем (
Честер
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Март 2026
После мытарств и мучений в других клиниках района, здесь мы наконец-то обрели спокойствие и счастье )) Спасибо всем кто помогал нам. Тьфу тьфу чтоб не сглазить )
ХочуТорт
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Уютно. Вкусно. Спасибо. Девушки, которые работали 29.10.2025 очень внимательные, добрые. Спасибо)
Palazzo 5
Великий Новгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Брали комплексные обеды. Вкусно. Порции небольшие. Но чтобы перекусить достаточно. Очень хорошие девушки работают. Вежливые, внимательные. Спасибо)
Мечеть Сулеймание
Фатих · Мечеть
Сохранить
Сентябрь 2025
Мечеть Сулеймание) очень красиво, спокойно. Мне понравилась там сама атмосфера. Хочется туда ещё и ещё раз поехать.
ТрастВет
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2025
К врачу вопросов нет. Наверное это политика клиники. Взять денег побольше. Вчера вправляли выпавший кишечник котёнку. 6300 с нас взяли. Берут за каждый чих((( даже за бахилы и перчатки. Отдельная плата приём врача, отдельная плата манипуляции. Сегодня утром я в городской вет.клинике с этой же проблемой. Я в первый столкнулась с этим, испугалась и побежала в ближайшую клинику. Есть стойкое ощущение того, что меня в чём-то обманули. Кастрация кота в этой же клинике обошлась дешевле в два раза. Хотя так же приём врача, манипуляции. Я разочарована и зла.
Eminonu Sirkeci Station
Фатих · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2025
Я люблю Стамбул. Мне всё здесь нравится
Orka Royal Hotel & SPA
Фатих · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Хороший отель. Чисто, аккуратно. Приличные завтраки. Большой плюс это пространство на крыше с бассейном, с которой открывается прекрасный вид на Стамбул
Кафе Mezopotamya
Фатих · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хорошее кафе. Приятный, вежливый персонал. Не навязчивый))) Как во многих кафе в Стамбуле Находится недалеко от отеля, где мы останавливались.