Вячеслав Л.
5
Вячеслав Л.
2
подписчика
5
подписок
87,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Республиканский научно-практический центр радиационной медицины и экологии человека
Гомель · НИИ
Сохранить
Вчера
Доброе 💁‍♂️ - были здесь и не один раз, нравится, чувствуется хороший Респуликанский уровень медобслуживания. Но питание стало - похуже, чем было к примеру в 2023 году. 🫪 - Почему то не включают фонтан на внутреннем дворике💦💦💦 С праздником дня - Медицинского работника Вас - друзья 💁‍♂️ 🎉 🤝 Спасибо большое 🙏🙏🙏
У Виталика
Орша · Печать на ткани
Сохранить
Май 2026
Доброе всем 💁‍♂️ - настоятельно рекомендую всем обращаться в эту компанию. Добрые и отзывчивые сотрудники, большой выбор недорогих товаров, комплектующих ...🤳 Покупали радиоприемник что лет назад и до сих пор работает 📻👍🤝 И насколько мы знаем - организация занимается благотворительной деятельностью, что немаловажно. Спасибо большое 🙏🌸🤗
Шафран
Витебск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Доброе время суток друзья 🤗 !!! - Были несколько раз в этом замечательном кафе: все понравилось, очень интересные национальные индийские блюда с вкуснейшими специями, зал в национальном экзотическом стиле, статуэтки разные, слоники и мн.другое. Как будто на миг оказались в Индии. Спасибочки Вам большое 🙏❤️👍 и благодарим сердечно - за понимание и поддержку людей с ограниченными возможностями здоровья ...👨‍🦯👨‍🦽👫. С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, Вячеслав Николаевич 💁‍♂️🌸🤗
Центр социальной реабилитации детей-инвалидов и инвалидов Росток
Острошицко-Городокский сельсовет · Медицинская реабилитация
Сохранить
Ноябрь 2025
Реабилитация в целом прошла нормально!🤗 - Но есть нюансы💁‍♂️: 1) слабая медицинская база, нет необходимых срочных лекарств, уколов скорой помощи, таблеток, нет аптеки вообще 2) нет остановочного пункта автобуса, т. е. добраться сложно 3) ощущение такое, что всё создано для людей - курильщиков, нет места с корпусом, беседки для не курящих рядом с жилыми корпусами, чтобы выйти и посидеть без курева. 4) нюансы подселения, с кем селить и где селить - проработать по новому. 5) нет никакого магазина рядом, а тот который за 6 км, (это ближайший) - с космическими и фантастическими ценами и не каждый "настоящий" инвалид сможет туда дойти 6) система автолавок работает непонятно: то есть то нет: а бывало, что приезжали во время обеда: объявляли уже когда машина приехала, и надо было бежать сломя ноги,Толи на обед Толи к автолавке🤷‍♂️ потому что - время ограничено: в автолавке - бывало, что товар есть, а цены нет: отпуск был недоступен, что вызывало улыбку и недовольство покупателей. 7) система е-доставки работала, но допуска курьеров до номера был ограничен, необходимо было идти встречать товар на проходной центра, что очень и очень неудобно, тем более для трудно-передвигающих инвалидов.... 8) не сеток на окнах, в результате чего летит и ползет в номера и т.д. всякая живпя нечисть, комары и т.д. Персонал жизнерадостный и вежливый, готов помочь, но не на "полную катушку"... Кормят даже лучше, чем в некоторых санаториях РБ. Успехов и процветания Вашему центру и просим Вас по возможности - исправить некоторые замечания и предложения. С уважением и надеждой на понимание и сотрудничество 🤝 Вячеслав Николаевич, председатель правления Оршанского БЕЛОРУССКОГО общества инвалидов БелОИ ♿🌸🤝, член Российского общества инвалидов с 1988 года. 🧑‍🦽🧑‍🦯👫 На фото - предлагаем здесь разместить беседку и скамейку для отдыха . - Спасибо большое 🙏🌸🫡
Регион Продукт
Бобруйск · Производство продуктов питания
Сохранить
Апрель 2024
Действительно очень вкусная продукция, привет вся. Вы молодцы, так держать и в дальнейшем. Процветания и благополучия вашей компании 🤗🤝💥
Автовокзал
Орша · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Март 2024
Доброе время суток! Водители пригородных автобусов, в частности 210 автобус с Ореховска, (последний рейс)-не взял инвалида с тростью ♿- на остановке "Купец" (Торговый центр) в сторону вокзала сегодня примерно в 22.05-10 минут вечера, 2 марта 2024 года. - Позвонили диспетчеру, она ничего не знает, кто водитель, а потом вообще перестала брать трубку. Никакого уважения к людям, и тем более к людям с ограниченными возможностями здоровья! 😭 - И это уже не в первый раз... Разберитесь пожалуйста с этим 🙏🤝🤗 Это вообще не этично, будем жаловаться в соответствующие органы... ✍️🖐️🦽
Арбат
Орша · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Всё вкусно и чисто. Молодцы !!! Спасибочки большое Вам 🤚🖐️🙏
Самса
Минск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Были и не один раз в этом замечательном кафе: ничего плохого не можем сказать, всё вкусно, особенно блюда и выпечка из баранины 🐏, жалко что ещё пока - не готовят тандырные самсы. Рекомендуем кафе...