Александра
2
Александра
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сова
Могилёв · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отвратительно. Поставила бы 0, если бы такая возможность была. Шли в это место с большим воодушевлением, т к в прошлый приезд в Могилёв уже были здесь, остались в восторге и с удовольствием рекомендовали друзьям. Но в этот раз посещение оказалось катастрофой продолжительностью в час, в который мы так и не поели. И даже не выпили кофе. Причина - официант, который каким-то невероятным образом потерял/забыл/забил на наш заказ. Удивительно и непонятно, как у него это вышло, учитывая, что он записывал на листочек. Несколько раз мы уточняли, где же наши блюда, официант говорил, что скоро уже будут. В итоге принёс только одно, изначально поставив его на чужой стол, где люди так же не могли дождаться одного из своих заказанных блюд. Выяснить, что же происходит, удалось только поговорив с девушкой на баре. Оказалось, что нашего заказа в принципе нет. Ждать ещё полчаса или соглашаться на только на одно блюдо сейчас и ожидание второго те самые полчаса, мы отказались, поскольку изначально целью было позавтракать вдвоём. Ушли голодные и разочарованные. Пошли уже обедать, а не завтракать в другое заведение. p. s. просила в самом начале этого "приключения" принести стакан воды, в итоге получить его удалось только подойдя самой на бар.