Виктория Рия
9
Виктория Рия
1
подписчик
0
подписок
66к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
5
Сыр в масле
Углич · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место! Открылось чуть больше года назад. Мы были в феврале-не в сезон- несмотря на это, нас хорошо и быстро обслужили( приготовили всё в течение 15-20 минут). У нас была официантка Варвара-очень приятная девушка! Качество еды отличное, пиво и коктейли тоже понравились! Очень приятная атмосфера, большие залы, удобная мебель и аутентичная музыка. В общем - рекомендую, отличное место!
Токио-333
Мурино · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Всё быстро, вкусно, и цена очень радует) Если хотим отдохнуть вкусно и не дорого-идём сюда))) Рекомендую! (Особенно поке с лососем)
Олимп
Сириус · Кафе
Сохранить
Август 2025
Были в 2023 году, пыталась выложить отзыв очень давно, но буду продолжать, пока не отправят его, чтоб предупредить всех отдыхающих! Ужасно. Маленькие комнаты (в люксе!), хотя балкон несуразно огромный. Сильная слышимость между номерами и санузлами! В санузлах так же запах! Кондиционер не работал, чинить отказывались (мол всё работает). Самое главное-караоке прямо под окнами- стекла дребезжали и кончено до 12 ночи уснуть не получиться ни у кого( За огромные деньги вы получаете хамское отношение и дискомфорт. Не выдержали, уехали ратное срока- деньги, конечно, не вернули
Solo hotel
село Лермонтово · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Что сказать…за 20тыс номер это просто плохо. Уборки не было ни разу(мы были здесь 3 дня), ковры и диваны старые, плохо пахнут. Душ старый и грязный (запах можете представить) мыться уж лучше в море. Полотенца вообще с пятнами! Музыка с бара слышна как будто из бара не уходил. Из плюсов: море под рукой и есть большой бассейн. Пожалуй всё Не стоит того(
Правильный кофе
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Еда, напитки, цена/качество соответствует, твердая 4. Но Владельцы, администраторы, выше стоящее руководство! Обратите внимание на своих сотрудников! Официанты и официантки ходят с видом, что им нужно чтоб ты поскорее ушёл. Уборщицы вообще не выполняют свои обязанности, пол грязный, остатки джема и песка под стульями. В общем, берите кофе и еду с собой!
Диво-остров
Санкт-Петербург · Парк аттракционов
Сохранить
Июль 2025
Очень жаль потраченного времени на дорогу, дети так хотели в парк, а получилось 1 аттракцион за 1500р и 30 минут стояния в очереди, больше не приедем(
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Лучшее место в Петербурге. Цена/качество отличное, подойдет как для спокойного семейного обеда, так и для вечерней посиделки с друзьями!
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Недорого, домашняя еда, расстраивают лишь очереди(
Wahaha
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличное место, приятная атмосфера, вежливые и расторопные сотрудники (большой респект ребятам). Несмотря на загрузку всё быстро готовят и всё есть в наличии. Очень люблю эту сеть)
Wahaha
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Лучшее место в Санкт-Петербурге! Когда приезжаем отдохнуть каждый день заходим покупаем напитки! Очень вкусно и качественно! Советую каждому заглянуть!