Светлана Ч.
3
Светлана Ч.
0
подписчиков
0
подписок
24,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Греческий дворик
посёлок городского типа Красная Поляна · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Уважаемые туристы! Очень вам рекомендую ни за что ничего не брать в этой "забегаловке"! Я понимаю, что туда везут восновном голодных туристов, которые купили экскурсию(как мы). Но в то же время они (гиды, экскурсоводы) не заставляют там ничего заказывать. Не заказывайте!!! Берите с собой еду, особенно если у вас дети! Если вам дорого здоровье ваше и вашего ребёнка! Мы с дочерью заказали там еду: я шашлык, он оказался не вкусный! Я с севера и очень люблю шашлык, пробовала всякий, но этот... Ужас,хотя,конечно,что ещё можно было ожидать от этой забегаловки, если времени на готовку мин 20,ни о каком вкусном шашлыке и думать не надо было (потом уже дошло) , короче вареное мясо слегка " проверченное" на мангале заранее и подогретое в микроволновке в итоге. Но это ерунда... Дочь заказала пасту карбрнара и конкретно ОТРАВИЛАСЬ!!!! Мы в горах, экскурсия в самом разгаре, а дочь блюет каждые 30 минут! Ничего кроме чая с булочкой до этого она не ела. Слава Богу обошлось 24 часовым состоянием средней и лёгкой тяжести! Моя дочь уже не маленькая, иммунитет в норме! Но есть дети и поменьше и со сниженным иммунитетом!!! И взрослые тоже! Пожилые люди! В следующий раз, не дай Бог, с кем-нибудь может случиться и худшее!!!!!
Ашбе
Санкт-Петербург · Школа искусств
Сохранить
Сентябрь 2023
Ребёнок ходит в эту школу уже несколько лет. Все очень нравится.
Санта
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2021
Всегда там стригусь. Хорошие мастера.