Мария Радуга
3
Мария Радуга
0
подписчиков
0
подписок
33,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Юмед
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2025
Я пришла в клинику с вопросом о здоровье и о состоянии кожи. Сильно переживала, тк за год с половиной хождения по врачам, получала одни отговорки - это генетика/ мы не знаем. Никто ничего нормально не объяснял. А доктор Анастасия разложила все по полочкам, я ощутила поддержку и радость, что все поправимо. Мне понравилась сама атмосфера клинки, чистота, уют, доброжелательность. Добрый персонал. Я благодарна за поддержку и хорошие добрые слова. Буду еще приходить и решать свои вопросы именно у вас. Я рада, что знаю о вас. Порадовало, что мне никто ничего не навязывал.