A
Anna Martirosyan
A
3
Anna Martirosyan
0
подписчиков
0
подписок
108
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Bon!
Ташкент · Кофейня
Сохранить
Вчера
Впервые была на Чимкентской, 21. Очень люблю Bon кухню, персонал, сегодня обслуживала очень милая Девушка Элина. Я тронута её вниманием и желанием создать мой специальный заказ,искренняя улыбка и забота, желаю Вашему заведению побольше таких сотрудников, которые и создают "лицо" компании. Удачи, Элина!!! :)) Анна