Настя К
3
Настя К
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Великий Устюг · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
14.02.26 пришла получить заказ , спросила как оформить возврат , женщина , очень грубо ответила , очень не компетентный и не приятный работник ! Если не нравится работа , ее менять надо , только из за этой женщины не советую этот пункт