Василенко Дарья
4
Василенко Дарья
0
подписчиков
1
подписка
15,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Atlantica Bistro
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Приятная атмосфера, вежливый персонал, а еда… пальчики оближешь! Всем советую, если Вы хотите прекрасно и романтично провести время
Роснефть
Зубцовский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Май 2026
Недружелюбный персонал, грубит и некультурно выражаются. Не могут отсканировать приложение, нельзя оплачивать по СБП, осталось не очень приятное впечатление… Отзывы как будто накручены…
Tre Scalini
Красноозёрное сельское поселение · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Отвратное место, персонал ***, заведующий директор ещё хуже, чем весь персонал (наглый, неприличный, переход на личности, не имеет понятие личных границ). Впечатление ужасное, больше здесь не хочу даже появляться, не советую. Если хотите испортить себе или кому-то другому, то добро пожаловать. Сервис и качество обслуживание на низком уровне.
Красный колос
посёлок Красный Колос · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Магазин хороший, для маленького магазинчика хороший ассортимент, но меня немного удивила одна вещь. Когда в законе РФ перестали использовать для подтверждения возраста в магазин водительское удостоверение, бегали туда-сюда за паспортом…. И так настойчиво уверяла, что нет, водительское удостоверение ничего не подтверждает!!! А так магазинчик хороший и цены тоже хорошие. Единственное, объясните пожалуйста персоналу, что ВУ тоже подтверждает возраст человека, а так вопросов нет
Казачий хутор
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусное место советую!! Брали люля, они прям огромные вкусные, сочные и мяснистые
Вкусно — и точка
Минеральные Воды · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Время открытия указано 7:00, сделали заказ в 7:14, пришли на прилавок, а там практически никого нет, сказали, что они ещё не открылись…Из окна видно, что девушка в телефоне сидит и ничего не делает. Если вы не работаете, то не выключайте функцию возможности заказов, знали бы про этот дурдом, объехали далекой стороной это заведение… По бумажке работает в 7:00, а по факту время 7:30 и люди до сих пор ждут, когда работники изволят готовить оплаченный заказ… Даже одной звезды не хочется ставить за такое «приятное» отношение к людям