Галина И.
5
Галина И.
0
подписчиков
0
подписок
122,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
ВелоПапа
Владимир · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить огромную благодарность Сергею! Три года назад я обратилась к нему за помощью в выборе моего первого «серьёзного» велосипеда. Сергей не просто продал мне его, а действительно помог подобрать модель, которая идеально подошла под мои цели и стиль катания. На этом наше сотрудничество не закончилось. Все три года велосипед обслуживается исключительно у Сергея. Я всегда уверена в качестве его работы: он делает всё на совесть, даёт полезные советы по уходу и честно отвечает на все вопросы. Это тот редкий случай, когда находишь не просто продавца или мастера, а человека, которому можно полностью доверять. Если вы ищете не только качественный товар, но и первоклассный сервис — смело обращайтесь к Сергею!
Лазер Лов
Владимир · Косметология
Сохранить
Март 2026
Впервые со студией Лазерлав познакомилась в декабре 2024 года. Понравился комфорт и расслабление, ощущение отдохнувшего человека. Приятная атмосфера, хорошие администраторы, уделяют внимание каждому клиенту, начиная со встречи и до выхода из студии. Очень нравится как работают мастера: тщательно обрабатывают каждый миллиметр, не оставив ни единого шанса волоскам. До сих пор хожу в эту замечательную студию, но уже на поддержку для получения отличного результата.
Товары для садоводов
Владимир · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2025
Данный магазин посещаю очень давно, в нем есть абсолютно всё, что может понадобиться в хозяйстве. Мне он нравится! НО очень прошу руководство наладить график работы магазина. На табличках и в интернете (Яндекс карты) написано, что магазин по будням работает до 19ч. Это не правда! Кассы закрывают в 18:50-18:55 и продавцы говорят, что не могут пробить чек. А подсобный рабочий не убедившись все ли покупатели вышли из магазина, закрывает магазин. И думает, что он абсолютно прав, споря с покупателем. К тому же продавца предупредила, что отлучусь в другой отдел и вернусь к ней 100%. В 18:53 её уже не было на работе. Если для вас это нормально, то тогда приведите в соответствие график. Укажите, что магазин работает до 18:50 или 18:55, не зачем обманывать людей! К сведению, я забежала не в последнюю минуту, а в 18:30 и прошлась по нужным мне отделам. И это не разовый случай, так было уже много раз, просто сегодня вывели меня из себя…Продавцы совершенно не держатся за покупателей.. им все равно купят у них что то или нет, быстрей бы с работы убежать… а говоришь им напишу жалобу или руководству скажу -отвечают да жалуйтесь сколько угодно мы на частника работаем… так я тоже на частника работаю, но это не означает, что можно во сколько хочешь закрывать магазин! Где то даже и частников штрафуют когда работают не по графику! вот такое отношение… пожалуйста, примите меры!!!
Бэбибум
Владимир · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2023
Срочно понадобилось записаться с дочкой на приём к педиатру. Оператор колл-центра предложила несколько вариантов записи. Через пару часов были уже на приёме у Мадаминовой Ольги Жамаладиновной. Врач понравилась, грамотная, вежливая, объяснила всё по делу. Девушка администратор встретила и проводила с улыбкой. Приятно, что у нас есть такие детские клиники в городе.
Седьмая Карета
Владимир · Мягкая мебель
Сохранить
Май 2022
Долго искали раскладной компактный диванчик для кухни. Нашли диван Форест от фабрики Седьмая Карета. Очень довольны качеством обслуживания и доставки. Менеджер проконсультировал от и до, все подробно рассказал, объяснил. Диванчик вписалася в интерьер, как будто именно так было задумано. Он компактный, но места хватает. А когда раскладывается так вообще немаленький. Приятная на ощупь ткань и качество шикарное.
Искусство кровли
Владимир · Кровельные работы
Сохранить
Май 2019
Классный специалист. Много знает и умеет. Считаю его оптимальным по соотношению "цена/качество". Сроки выдержал. С выбором материалов тоже помогает.