bobbidii
7
bobbidii
0
подписчиков
0
подписок
258,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
АкваБоди
Москва · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
замечательный персонал, уровень услуг наивысший!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
хуже некуда. я неоднократно наблюдала, как один и тот же сотрудник этого пункта выдачи срывается на клиентов, хамит, выкручивается и любимой фразой бросает: «Заказа нет, отменяйте». Не раз, не два, а систематически. К сожалению, меня это не обошло стороной. Ситуация: заказ отменён при получении, хотя я даже не подходила к пункту, деньги списаны. прихожу выяснить, с пониманием, что все равно уйду с пустыми руками. со входа на меня льётся поток грязи и газлайта. На вопрос «Где мой заказ?» ответ: «А вы помните, что вы вчера сделали?» Мне стало откровенно страшно спорить. Мужчина давит, хамит и делает вид, будто я сама себе всё придумала. Прошу контакт руководства и он диктует номер, который, очевидно, фейк. Звонки уходят в пустоту. Нашла реальный номер владельца через карты и дозвонилась. Теперь жду, чем закончится эта комедия. По итогу потеря денег за отмену заказа, времени и нервов. Представляю, что было бы, будь заказ крупным, система бы списала круглую сумму за «отказ», которого я не делала. Категорически не рекомендую этот пункт выдачи, пока там работает этот человек. Смена кадра единственное спасение для этого пункта.
Ecru
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2025
👌🏼👌🏼👌🏼
Магия
село Бжид · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
надпись «24 часа» не должна вам ни о чем говорить)) работают как хотят и закрываются, когда считают нужным ! если все таки вам повезет попасть в магазин, то вас ждет хамоватая продавщица, болтающая по телефону на громкой связи! всем хорошего отдыха :)
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2023
Самый ужасный пункт выдачи. Уже больше года мучаемся. Сотрудницы всегда нет на месте, закрывает пункт на 15-20 минут прямо во время рабочих часов. Об отношении вообще молчу.. Долго терпела ее грубость. Сегодня последняя капля. Наорала за то что я положила на стол телефон. Безграмотная и грубая. Никогда до этого негативные отзыв не оставляла. Это просто кошмар.