Павел Сирота
12
Павел Сирота
1
подписчик
0
подписок
112к
просмотров
Отзывы
36
Фото
Lucida Beach Hotel
район Кемер • Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отлично отдохнули!
Аюта
Шахты • Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Уютное место! Добрые хозяева. Яичница с сосисками на завтрак. Не далеко от трассы.
Маруся
деревня Устье Тулоксы • Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Большой ассортимент в компактном помещении! Вкусная выпечка. Экзотические вкусняшки типа кислого порошка в трубочке. :)
Open City
Набережные Челны • Ресторан
Сохранить
Май 2024
Хорошая шумоизоляция, вкусный завтрак с яичницей. Обязательный кэшбэк на карту или на телефон!
TVRemont
Санкт-Петербург • Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2024
Быстро и не дорого! Сделали нестандартную работу.
Бизнес-отель Татарстан
Набережные Челны • Гостиница
Сохранить
Май 2024
Хорошая шумоизоляция номеров, вкусные завтраки и ужины. Было странно увидеть ванну вместо душа. И на завтрак не хватает обычной глазуньи.
Аэропорт Победилово
Киров • Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень маленький терминал, по современным меркам. Тесно. Туалет один и с очередью. К самолёту пешком. Но хоть не под открытым небом ждать. :)
Альфа
Киров • Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Удобный, тихий номер с террасой. Шведский стол на завтрак. Хотелось бы яичницу, но не было. В остальном всё отлично.
Satelinn Moscow Khovrino
Москва • Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Я жил на 10м этаже. Было неприятно слышно звук двигателя одного из лифтов. Наверно, скоро починят. А в остальном всё на высоте, как всегда.
A Scape
Янтарный городской округ • Гостевой дом
Сохранить
Июль 2023
Очень понравилось! Провели там с женой двое суток. В домиках есть всё для максимального комфорта. Кондиционер, душ, туалет, микроволновка, биокамин, кофемашина, мультимедиа с хорошим звуком и проектором. До моря меньше ста метров. Других строений и дорог близко нету. Только люди гуляют. Прекрасное место чтоб отдохнуть от социума. :)