Елена Степанова
3
Елена Степанова
0
подписчиков
0
подписок
565
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Прага
Камышин · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Останавливаемся в этом отеле каждый раз, когда едем в Анапу или обратно. Нам он очень нравится: доброжелательный персонал, отличные номера, белоснежная постель, круглосуточное кафе. Только хочется, чтобы в кафе обслуживали побыстрее, т.к. приезжаешь уставший и хочется побыстрее поужинать и лечь спать.