Мария Ш.
3
Мария Ш.
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Фьёрд
Смоленск · Кафе
Сохранить
Вчера
Беру кофе практически каждый день . Всегда все было хорошо . Сейчас в заведение работает новый бариста, пить кофе стало невозможно . Вкус отвратительный . Дала второй шанс новому работнику ( думаю ну с кем не бывает, может переволновалась ) , но ничего не изменилось . Пить такой кофе нет никакого желания
Scandy Park
Смоленск · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
05.01.23 посетили боулинг. 6 дорожка постоянно зависала, приходилось ходить к работникам чтобы перезагрузить ее. На столе была кнопка для вызова официанта ,мы 30 минут ждали пока к нам подойдут ,в итоге пришлось идти на бар самим ( в зале народу почти не было, занято было все пару столов ). Принесли заказ , к еде вопросов не возникло ,все оказалось вкусным . После решили сделать заказ еще раз и обнаружили что кнопку для вызова у нас вообще забрали .Пришлось опять идти к бару (где толпой стоят официанты ) Впервый раз вижу чтобы официанты не были заинтересованы в том чтобы народ заказал больше и оставлял чаевые Впечатление о данном заведение очень испортилось.И даже учитывая что в Смоленске только один боулинг мы врятли еще раз вернемся