maria
4
maria
0
подписчиков
1
подписка
63,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
У Марьи
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Обслуживание просто топ, ребята и девчата официанты супер классные и заинтересованные в своей работе. Еда – моё почтение. За недорогую водку отдельный респект. Фирменные настойки тоже очень вкусные
Контакт бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Уютный бар с большим выбором хорошего алкоголя и еды по доступным ценам. Ребрендинг удался)
Братцы Кебабцы
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусная еда, (салат с баклажанами — бомба), приятный персонал, можно прийти без брони и место найдётся. Рекомендую!
Золотая Долина
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Июль 2025
плюсы: близко к метро, панорамные окна, рядом есть банки, магазины и столовые, сам БЦ чаще всего убран, пропускная система для сотрудников довольно простая. минусы: руководству БЦ, в общем-то, наплевать на арендаторов и это видно. систему кондиционирования не могут починить года 3, поэтому готовьтесь в +29 жариться во время работы, особенно когда солнце будет светить в эти самые ваши панорамные окна. при этом зимой будьте готовы сидеть в пуховиках, ведь с отоплением в холодный сезон здесь тоже большие проблемы (прошедшей зимой температура воздуха в нашем кабинете была +10). во время ливней происходила протечка окон (возможно, из-за особенностей остекленения). туалеты иногда засорены неделями, туалетные кабинки разваливаются и в целом похожи на наследие региональной ГБОУ СОШ. к пожарной безопасности тоже вопросы — объявление о пожаре можно услышать только в коридоре, так как соответствующая техника для оповещения в самих кабинетах отсутствует. как итог — в некоторых небольших помещениях БЦ объявление слышно довольно плохо. итог: основной плюс — расплоложение БЦ, если для вас это критично, то рассмотреть этот вариант можно. в остальном — всё не очень хорошо.
У Ларисы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Две звезды только за вкусную еду и иногда приятных официантов. В остальном – полный отстой. Один раз бронировала стол заранее, причём в будний день, по приезде бронь не нашли (очень сложно, наверное, при минимальной загруженности сделать свою работу правильно). Сегодня же звонили заранее забронить стол, чел на другом конце провода просто скинул звонок. Решили прийти без брони и нас просто не пустили с молодым человеком под предлогом полной посадки, что окей, и, внимание, под предлогом куртки адидас (в спортивной одежде не пускают! рюмочная всё-таки, не ресторан какой-то там). Короче уровень обслуживания уже несколько раз разочаровал. Если для вас это важно, то к посещению место не рекомендую
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2022
пункт выдачи легко находится, там чисто и приятно находиться. доброжелательные молодые люди помогли с возвратом телефона, подробно всё рассказали и были очень вежливыми <3