М
Марина М.
М
2
Марина М.
0
подписчиков
0
подписок
53,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Студия окон
Ижевск · Окна
Сохранить
Октябрь 2020
Заказывали остеклении лоджии (VEKA) в этой компании. Учли абсолютно все наши пожелания, сделали всё в срок, быстро и качественно. Нет никаких нареканий. Сами намерены ещё раз обратиться (весной) и другим советуем.