Алика Андреева
3
Алика Андреева
1
подписчик
1
подписка
13к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
5
Парк-отель Остров Рыболовная усадьба
село Остров · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Побывали в этом местечке сегодня! И сразу же по горячим следам ,по пунктам начинаю свой рассказ ! Мы позвонили по телефону и попросили проконсультировать нас на тему рыбалки и зоны отдыха (беседки ),ответила Екатерина и рассказала ,что осталась единственная беседка у пруда с форелью (19тысяч )в эту сумму входит абсолютно все ,мангал ,угли ,и собственно рыбалка !Так же уточнила ,что там безлимит ! Мы приняли решение в пользу этого места ,так как выбирали еще между несколькими ! Приехали .Зашли в администрацию и начались сюрпризы ! Сначала нам рассказали ,что 19 тысяч рублей стоит ТОЛЬКО беседка !ВХОДНЫЕ БИЛЕТЫ стоят 5500 на человека или 7500 на семью(двое взрослых и дети до 12 лет) Далее ,БЕСПЛАТНЫЕ УГЛИ стали 1000 рублей ! Удочки- аренда 1500р Щипцы для крючка -550 рублей ,вам продают их сразу ,аренды нет !!!! Внимание вопрос ! А почему Вы по телефону не проинформировали об истинной цене этого удовольствия ??? Я в полном возмущении . В общих чертах о самом месте ,красиво ,прекрасная природа ,но все просто изношено и на ладан дышащее. Беседки повидали КРЫМ И РИМ !и неплохо было бы вообще косить траву на территории ,а не только БАБЛО ,так еще и таким обманом ! И еще момент ! Въезд платный на территорию и Выезд тоже платный! (имейте ввиду ) Одна звезда -это максимум !Не рекомендую ! Можно за такую сумму шикануть в другом месте и в другом формате!
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Сделала френч в данном салоне у ТОП МАСТЕРА ! Уродиливее маникюра у меня лично не было ! 4000 рублей ,за то чтобы уйти в расстройстве и искать где все переделать и снова платить ..это полное безобразие !Делала долго ,постоянно перерисовывая этот несчастный френч,явно психовала …спешила ,напилила кривой квадрат ..безобразно нарастила два ногтя без моего согласия ,так еще и выпилила мой ноготь ..нафигачила столько геля что пилить устала и оставила все так .Делать арки барышня явно не умеет ,зато взялась наращивать ,недокрашены боковины,углы посшибала (фото приложу) Написала отзыв о маникюре администратору ,сказали по фото все нормально ,жаль что вам не понравилось !видимо для них это нормально !им понравилось !загрести деньги и потом просто написать «нам жаль « Мне то как жаль ,что Я ходида в этот салон по несколько раз в месяц ,но после такого офигенного маникюра и отношения ,хочется пожелать Вам научиться работать с клиентами и обучить своих ТОП МАСТЕРОВ делать все так ,чтобы не получать такие отзывы на позорную работу !
Semenov
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2023
Спасибо большое караоке Semenov!все было на высшем уровне ,звук ,еда и любимый персонал 🍓💙Ходим всегда !и будем дальше ходить!