Счетоводы, блин клинтон. За однушку уже 10к платим. Разделили счета, объединили счета, кручу верчу - запутать хочу. Приложения, то квартплата инфо, то ещё черти что, пароли вечно слетают, то функция восстановления не работает, то вообще без бутылки не разберешься. Как подать? по телефону часами надо ждать, не дозвонишься. Раз попробовал, ох, как тяжело. Короче, не на удобство людей, рассчитанная конторка.
Народный банк, оказывается) Имеет единственный офис такого вида, который показывает истинное отношение к клиентам. Вшивый офис имеет площадь для дискомфортного нахождения там не более 5-7 человек. Какие то непонятные решетки, видимо, чтобы закрыть их перед толпой разъяренных недовольных клиентов. Отвратительный банк с небрежным ужасным отношением к клиентам.
Заехали перекусить по дороге с юга. Застряли на час. Перед нами было номеров двадцать. Ждали своего заказа очень долго. Готовый заказ был холодным, то есть эти ребятки, работающие здесь, сорок минут не готовили картошку и курицу, а просто собирали 20 заказов. Жесть конечно, пусть учатся работать.
Ну так себе, если честно. Завтраки очень посредственные. Персонал молодой, видать, никто не научил работать. Никто не здоровается. Горничные ломятся в номер, когда мы были в нем. На пятом этаже, куда нас поселили, оказывается лаунж бар. До десяти вообще громко было, после десяти тетки какие то) гоготали.