Илья К.
4
Илья К.
1
подписчик
0
подписок
24,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Дружба
Кострома · Кафе
Сохранить
Вчера
накипело моющий персонал не компитентен и не умеет общаться с гостями хамство от них за два года наслушался вдоволь мыло из 5 мыльниц дай бог в двух в туалете, чаще всего туалет приятный, но росписи иногда поставлены на час или два вперед или вообще их нет столы грязные в течении дня, могут даже вонять тряпками когда накипело и все таки решил рассказать об такой ситуации моечке она начала агрессивно отвечать, что столы моются лишь с утра и вечером, хотя они должны протираться хотябы несколько раз в день ладно, начала объяснять что раз воняет значит там посидели и поели запах вонючей тряпки думаю никто не спутает с запахом еды еда вкусная, можно есть иногда переперченная пересоленная переваренная ( обычная столовка да дешевая) но с таким подходом к гостям легче перейти на столовую техникума такое же качество, хамство на том же уровне очень грустно что так получается больше к вам не хочу
ФО Вьет 44
Кострома · Кафе
Сохранить
Август 2025
Порции большие, фо бо замечательный Нем том на удивление безумно вкусная закуска Взял наобум, все что показалось не острым и на удивление даже со сложностями с заказом попал в точку Ждать пришлось недолго Однозначно рекомендую это место к посещению
Красное&Белое
Кострома · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Был сегодня с утра, обслуживала очен вежливая девушка
Лэтуаль
посёлок Караваево · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2025
Был в этом магазине вчера, еле обратил на себя внимание сотрудницы, спросил по поводу ассортимента, на что получил холодный ответ, консультант даже не остановилась чтобы предложить альтернативу или проконсультировать, ( в то время как сострудники летуаля в том же Рио приветливее и готовы ответить на любой возникший вопрос) Во время поиска парфюма тоже прошло два сотрудника и никто не обратил внимание, не предложили помощи В то время как другим покупателям постарше которые стояли в нескольких метрах, много раз подходили и спрашивали необходимо ли их проконсультировать