Mila
4
Mila
0
подписчиков
0
подписок
24,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Evergreen hostel
Алматы · Хостел
Сохранить
Май 2025
Из плюсов только свежий ремонт. Хостел находится в промышленном районе, вдали от всего, по сути вы отказываетесь в деревне, а не в городе, и ехать, например, в Медуйский район посмотреть горы на общественном транспорте почти час. В хостеле есть 2 администратора, один из них (Ирина), почти не убирает, и не выносит мусор на кухне по 3 дня, в жару он заваривается уже за сутки, и стоит запах на весь дом. Простирала белье в машинке в женском домике, положила в чемодан, через несколько дней оно завонялось, видимо в машинке какая-то не исправность, поэтому крайне не рекомендую ею пользоваться. Но это цветочки, по сравнению с тем, что когда я проживала там, произошла утечка газа, и я несколько дней дышала им, так как газовый баллон находится прямо перед окном в маленькой комнате. Я не сразу поняла, что это запах газа, и когда он стал уже значительно сильный, позвала администратора, и она сказала что это газ. Вызвали газовую, но она приехала только через 2 дня, на это время меня переселили в другой номер, так как у меня уже сильно кружилась голова. Администратор Ирина устроила скандал, не смотря на то что в той комнате никто не проживал, а я себя плохо чувствовала, бегала и требовала что бы я освободила тот номер, или переезжала туда, и постоянно писала мне в ватсап. Я попросила номер хозяев, который мне не дали, а на следующей день хозяйка пришла сама, и стала наезжать на меня, защищая администратора. А насчёт головокружения мне сказали, что они тут не при чем, и то что я себя плохо чувствую, никак не связано с утечкой газа. Единственный, кто нормально там общался, и с пониманием отнеслась к ситуации так это второй администратор - Дана, спасибо ей за это. Категорически не советую это место, в центре много других хостелов и отелей по такой же цене, и с нормальными условиями и администрацией.
Vida Dubai Marina & Yacht Club
Сектор 3 · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Супер отель, очень понравился
ЭК
Москва · Хостел
Сохранить
Июнь 2016
Хостел вроде и не плохой для своих цены/качества, но вот женщина-администратор совсем совдеп, общаться нормально не умеет, сразу переходит на повышенные тона, не слушая даже что у нее спрашивают. На кухне тараканы, чеки за проживание не выдают, при выезде попросила оставить до вечера чемодан - эта самая женщина попросила оплатить еще за половину суток проживания, даже если просто оставить чемодан. Если все это не смущает, можете заселяться
ЭК
Москва · Хостел
Сохранить
Июнь 2016
Хостел вроде и не плохой для своих цены/качества, но вот женщина-администратор совсем совдеп, общаться нормально не умеет, сразу переходит на повышенные тона, не слушая даже что у нее спрашивают. На кухне тараканы, чеки за проживание не выдают, при выезде попросила оставить до вечера чемодан - эта самая женщина попросила оплатить еще за половину суток проживания, даже если просто оставить чемодан. Если все это не смущает, можете заселяться