Магомед М.
6
Магомед М.
0
подписчиков
0
подписок
44,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Lizette
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Пришли в кафе, после прогулки с детьми)Гостеприимная обстановка,вкуснейшая еда и внимание к каждой детали!Ваше кафе теперь наше лучшее место для встреч)
Хрюнчо
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Март 2026
100% милота!!!
Кокофреш
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Сложно оценить то , что вообще не работает. По номеру телефона оставленному в номере не отвечают.
ИнМеКа
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Октябрь 2023
Великолепная организация. Менеджер Марина. Профессионалы от момента заказа до установки. Все в срок и по заранее оговоренному бюджету. Просто лучшие) Рекомендую.
ZelenMelen
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Шаверма вкусная , но персонал такое себе. По времени обещали 10мин, ждал 35мин. Кофе в субботу утром сварить не смогли) - персонал не справлялся с автоматом. Если бы не время ожидания и не обученный персонал - было бы 5/5.
Звезда
Иркутск · Гостиница
Сохранить
Август 2022
музыка в отеле до утра,отдохнуть в тишине не получится!
Exist.ru
Санкт-Петербург · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Апрель 2021
На сайте информация о сроках доставки одна, по факту другая. В офис вход по одному: клиенты толпятся на улице. Не рекомендовал бы обращаться сюда.
Детский мир
Санкт-Петербург · Детская мебель
Сохранить
Ноябрь 2018
Сегодня, 27 ноября в 19:15 , неприятность случилась в магазине: при пробитии чека сооимость товара не соответствовала ценнику. Поняли , что переплатили , когда уже оплатили покупки. Подошли на стойку сервиса (ждали недолго) , где сотрудник извинился и предложил сделать возврат товара "т.к. по этой цене они продадь не могут", на мои доводы, что это нарушает закон о защите прав потребителей предложил оплатить разницу из "своего кармана". Отсюда вопрос: это у вас нормальная практика и законно ли это? Если нужно фото могу предоставить.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2016
Нет слов... Расплатился 04.04.2016 картой на кассе.. у кассира "почему-то" не поднялась стойка. Попросили оплатить наличкой...ну ок-оплатил. Пришел домой-с карты деньги списаны.. Пошел в магазин- кассиры заявили,что "в течении трех дней сумма будет возвращена". Прошло 4 дня. Денег так и нет. Банк сумму благополучно списал. Позвонил на горячую линию-жду ответа. *agry*
Приморский
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2016
Кошмар! Беременную девушку заставляют ждать по 40мин! хотя были записаны на время. Слов нет-одни эмоции. Не рекомендую