Виктория Таскина
2
Виктория Таскина
0
подписчиков
0
подписок
605
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Столовая
Улан-Удэ · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Была с утра.Выпечка свежая,горячая,вкусная!!!!Но,в каком состоянии зал,просто отстой!!!!Срачь невозможный!Все в крошках и грязной посуде.Ощущение,что зал совсем не убирают...была в 9 утра,а уже такой бардак.....Столько крутится персонала на кухне,но можно уделять внимание атмосфере?Честно говоря,за столом сидела с брезгливостью...за это минус звезду!Руководство,срочно обратите на это внимание,в противном случае,можно и на вредного покупателя нарваться,который подаст сигнал в соответствующие курирующие органы ..