Андрей Вертлюгов
4
Андрей Вертлюгов
0
подписчиков
0
подписок
20,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Tamic
Екатеринбург · АЗС
Сохранить
Апрель 2025
Заправился в Дегтярске. Не ожидал того, что не сработает отсекатель на пистолете и часть топлива ливанула ид бака на землю. Странно это, вроде на всех заправках оборудование современное, а такие мелочи имеют место быть. В заправке плюсы - это стоимость топлива. Заправился первый раз тут. Пока характеристуку топлива дать не могу.