Попова Наталья
16
Попова Наталья
30
подписчиков
5
подписок
4м
просмотров
Отзывы
76
Подборки
Фото
302
Русский музей, корпус Бенуа
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сегодня
Были с внучкой на выставке Кончаловского П.П «Сад в цвету» , выставка бесподобная. Все залы Красиво оформлены, последний зал «СИРЕНевый». Картины собраны из разных мест., из разных городок. Прекрасная возможность познакомиться с работами художника в одном месте. Так приятно было увидеть картины художника , которые несколько лет назад мы видели в усадьбе Абрамцево. Билеты покупали через интернет, все быстро оформили, придя в музей прошли без очереди по штрих коду. С утра людей было мало, это огромный плюс. Можно отойти подальше от картин и никто не будет мешать рассматривать. Общее время на выставке заняло около 1-1,5 ч. Рекомендую.
Санкт-Петербургский государственный кукольный театр сказки
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Сегодня
Были с ребенком 9 лет на спектакле «Изумрудный город. Путь домой». Сам спектакль очень понравился, игра актеров, спецэффекты, все прекрасно. Кресла старенькие, но очень важно, что можно приподнять сиденье и ребенок до 140 см сможет хорошо видеть , даже если впереди сидит взрослый. Сцена небольшая, но все видно. В зале , сбоку, на стенах, слева и справа во время представления периодически появлялись световые экраны с изображением- очень интересное переключение внимания! Видно тем , кто сидит больше в центре после 5-6 ряда.
Эрарта
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сегодня
Суперское место ! Хожу в Эрарту уже много лет. Необыкновенно , интересно, креативно. Выставки разные- есть постоянные экспозициии в левом крыле и временные выставки. 21.06.2026 была на выставках. Каждый автор, художник интересен и прекрасен. Хорошо организовано пространство. По залам ходит очень экстравагантная яркая мадам - Мария Петровна , по моему , с яркой рыжей большущей прической, с тележкой на колесиках , внутри сумка - редикюль, любит котов. При нас она встретила семью с детьми и достала из своего редикюля шарик и мгновенно соорудила из него воздушного кота. Ребенок был счастлив. Мы тоже, глядя на все это. Куклы Александры Худяковой впечатлили. Зашли перекусить - очень вкусный борщ с мясом и сырники. Также зашли в бар за авторским коктейлем к одной из выставок.
Заполярье
Сочи · Санаторий
Сохранить
Апрель 2026
Суперский санаторий, один из лучших в Сочи! Прекрасная большая территория, ухоженная, большой фитнесс центр, бассейны- 2 шт с морской водой- анимационный и спортивный. Рестораны- несколько , еда вкусная, разнообразная. Я питалась в ресторане «Айва»- меню шикарное (овощи свежие, тушеные , замеченные ; мясо - говядина, баранина, перепелка, кролик, утка, свинина) огромный разнообразный выбор . Каши на завтрак разные- геркулесовая, манная, ячневая, рисовая и тд. От души рекомендую! Море прекрасное, набережная чистая современная. Много места. Территория полностью закрытая.
FermA
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное место. Ужинала с подругой. Бронировала заранее, это был выходной день. В зале полная подвалка была. Чудесное разнообразное меню, отличная подача. Вкус еды отличный! Интересный интерьер, в конце ужина официант принесла комплимент в виде двух сырных трюфелей .
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень нравится сеть этих кафе, чаще всего бываю в Сити Молле, частенько там нет места, но я стараюсь погулять по ТЦ и снова заглянуть- не освободилось ли местечко. Любимые места у стеклянных стен, там три круглых столика. Очень нравятся напитки и выпечка. Подача красивая, все устраивает и атмосфера и вкус и обслуживание.
Iclinic
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Записалась за 1 день до даты на МРТ кисти. Немного опоздала из за пробок на дороге и в поисках места парковки. Несмотря на плотное расписание, меня все равно приняли. За что большое спасибо администратору. Вежливый персонал, в клинике уютно, комфортно, чисто. Все мне понравилось. Диск выдали сразу, заключение прислали в этот же день вечером, в заключении сделали небольшую описку - вместо левого написали правый , но это быстро исправили по требованию. Оценка эксперта: Кистевой хирург к которому я ходила на консультацию с результатами этого МРТ оценил сделанную диагностику, как между хорошо и удовлетворительно.
Хинкали Беври
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Зашла в кафе пообедать по рекомендации. Было пару часов до отправления поезда , а так как Ленинградский вокзал на ремонте, я решила прогуляться и пообедать в грузинском кафе. Уютно, вежливо встретили. Понравилось, что почти все столики были заняты, хотя пока шла по дороге, искала это кафе , прошла мимо парочки кафе, где не было ни одного посетителя. Для меня показательно, если есть люди, значит вкусно. Я была очень голодная. Заказала ЧАКАПУЛИ и айран. Понравилась подача- в глиняной теплой посуде, даже горячей. Но это очень красиво. Что не понравилось - баранина была не доделанная, мясо жестковатое, его не до готовили, и части баранины были не мякотью, хотя чакапули готовится из мякоти, было мясо с жесткими прожилками. Официант меня не спросил о том, понравилось или мне блюдо, и я сама сказала о том , что блюдо недоготовленное , соус , приправы все ок, но мясо жесткое. На что официантка девушка просто промолчала . Мне это непонятно стало. Хотя бы просто на словах можно было что то сказать. Осадок неприятный остался. И айран не очень понравился. Много газировки , мало кисломолочного напитка. Вообщем - больше заходить не хочется. Хотя в целом место очень уютное и я очень люблю грузинскую кухню, сама часто готовлю баранину и знаю какая она должна быть правильно приготовленная. Больше , конечно, непонятно отношение персонала к гостю после того, как я сказала, что мясо недоготовленное- реакции «0»
Сытный рынок
Санкт-Петербург · Вещевой рынок
Сохранить
Март 2026
Рынок привлек меня своей историей. Очень красивое здание, но требующее реставрации. С 1936 года не прекращал свою работу ни на один день. На рынке не все места заняты, но можно найти практически все, даже если нет в наличии модно заказать. Например, меня заинтересовало в молочном отделе козье и овечье молоко. Его можно привезти под заказ. А также любую другую фермерскую продукцию , вплоть до дичи. Есть небольшой мини музей. Но это только на Ники на музейное пространство. Очень надеюсь, что в скором времени рынок будет отреставрирован в полном обьеме. Была с мужем на рынке на экскурсии с частным экскурсоводом. Очень интересная история у этого здания и прилегающей площади.
Tacobar
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Обедала с подругой в этом ресторане. Чудесное, спокойное, вкусное место. Компетентный , вежливый персонал. Блюда с прекрасной подачей. Можно индивидуально выбрать остроту блюда. Интерьер прекрасен, в спокойных тонах, располагает к приятному общению во время вкусного обеда. Десерты очень понравились . Рекомендую!