Заза
8
Заза
0
подписчиков
0
подписок
294,8к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
Восток Молл
Комсомольск-на-Амуре · Магазин смешанных товаров
Сохранить
Сентябрь 2025
Думаю среди всех тц в городе Комсольск - это лучший торговый центр
Doctor Ven
Хабаровск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2022
Первое что порадовало - это быстрая запись на приём к врачу, а записали на следующей же день, до этого звонили в 5 разных клиник и везде нужно было ждать от 5 дней и больше. Второе что порадовало - это сам хирург, быстро оперировал, ходил к нему на перевязки в дальнейшем, специалист что надо.
Ложка
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Август 2022
Еда ели тёплая, персонал не умеют ни здороваться, ни улыбаться, столы грязные.
Дымный дом
Хабаровск · Кальян-бар
Сохранить
Июль 2022
Кальян вкусный, ожидание не долгое, персонал вежливый и приветливый, место чистое и уютное
Пани Фазани
Хабаровск · Бар
Сохранить
Июль 2022
Пиво вкусное, цены выше среднего, обслуживание не очень, ждать 3 бокала пива 20 минут, ну такое себе
Кооператив 2.0
Владивосток · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Хорошее место, живая музыка и выступления диджеев, готовят очень вкусно, особенно нравится фо бомб
Лакомка
Владивосток · Пекарня
Сохранить
Июль 2022
Владлебу 5 звёзд, кофе 1 звезда и того заслуженные 3 звезды
Бургер Кинг
Владивосток · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2022
Обслуживание так себе, скорее всего персонал сильно устают и стоит над этим поработать в первую очередь. Бургеры маленькие, ими не наесться совсем. Я конечно ничего не имею против компании школьников, но очень шумят, носятся и мысли поскорее бы довести и свалить. За приложение молодцы и только за него 3 звезды
Crab House
Владивосток · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Веранда супер, персонал приветливый, богатый выбор морепродуктов, но цены кусают, понимаю что это все из-за экономической проблемы страны и что закусочные цены выросли сильно
Октопус
Владивосток · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Перед тем как посетить данное заведение решили посмотреть отзывы, очень много отзывов о том, что люди тут травятся, порции маленькие, персонал хамит и прочее. Заказали два супа , креветки, мидии, все понравилось и порции нормальные, а ещё никто не отравился