Наталья К.
3
Наталья К.
0
подписчиков
0
подписок
2,3м
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Да Винчи
Анапа · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Попала в клинику по рекомендации. Докторов не знала, записали к Акопяну Арташесу Степановичу. Приём задержал, правда, извинился. Проблема с которой пришла, решилась и информационно осветилась нормально, без потрясений. Но тут ему не понравился прикус, и он стал настаивать на стачивании коронок, хотя я не испытывала никакого дискомфорта. И в итоге зародил такую тревогу и страх, что я согласилась. В итоге вся керамика на коронках порушена, местами до металлической коронки. А по прошествии неделе саморазрушаются. Жевать стало неудобно. Уже дома обнаружилось, что по бокам коронки не отшлифованы. Щеки трёт, язык цепляет и пища на этих неровных краях застряёт. Через день пришла, чтоб поправил. Как-то поправил, но был недоволен. К такому доктору доверия нет.
Алекс
Анапа · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший магазин. Обувь на разный вкус и бюджет. Продавцы приятные и отзывчивые. Хорошие акции по скидкам. Много прочих аксессуаров.