Е
Екатерина В.
Е
2
Екатерина В.
0
подписчиков
0
подписок
42,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Lazurit
Улан-Удэ · Магазин мебели
Сохранить
Апрель 2020
Покупаем мебель в Лазурит, ( это не в первый раз когда приобретаем )все очень нравится. Обслуживание и качество на высшем уровне. Ребята когда приезжают все соберут и объяснят. Всем советую.))