Настя
3
Настя
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Чехов
Карон · Бар
Сохранить
Вчера
Первый раз зашли по рекомендации знакомых. Сразу принесли комплимент- дольки арбуза. Приятно!!! Заказали филе курицы с овощами. Большая порция, очень вкусно, подали минут через 7. Хорошая обстановка и обслуживание!)