Алиса Маслова
8
Алиса Маслова
0
подписчиков
0
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
40
Агент 24/7
Краснодар · Ипотечное агентство
Сохранить
Июнь 2026
Я продавала квартиру в Новосибирске и покупала в Краснодаре. Брат мне посоветовал агента Виктора Теряева. В НСК у меня была сталинка, и уже в процессе продажи выяснилось, что перепланировка оформлена неправильно. Я очень переживала,что квартиру не получится продать по рыночной цене. Виктор дал мне контакт хорошего риелтора в НСК (я даже не знаю, откуда у него связи на другом конце страны😂). Они помогли мне получить заключение, что изменения не затрагивают несущие стены. И правильно объяснили ситуацию покупателям, так, что они не испугались)) В Краснодаре Виктор уже сам всем занимался: смотрел варианты, проверял документы и помог сроки состыковать. Теперь мы с моей собачкой будем жить там, где я давно хотела!!
Точки роста
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Приятные врачи и девушки на ресепшене, качественное обслуживание
Студия Юлии Васиной
Сочи · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Была 2 раза и приду ещё, приятная обстановка, приятные цены, приятные мастера, профессионалы своего дела)
ГлазЦентр
Краснодар · Коррекция зрения
Сохранить
Февраль 2025
Пишу после диагностики перед ЛКЗ. Я начиталась отзывов про толпу людей и мучительно долгое ожидание, готовилась к худшему. На первом этаже действительно сидели миллион бабушек и я уже расстроилась, но обследование для коррекции на 3 этаже. Там царили тишина и покой: кроме меня всего пара человек, удобные диванчики, есть кулер, вешалки для одежды. В кабинет приглашают по одному. Процедура заняла 1.5 часа, половину этого времени я ждала расширения зрачков после закапывания. Операцию назначила через 3 дня. С собой дали памятку и информационный букетик про фемто ласик. Впечатления остались отличные))
ВкусВилл
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
В этом Вкусвилле ассортимент небольшой, в основном продается молочка и готовые обеды: охлажденные или замороженные. Очень люблю здесь заморозку, соусы, сыры, тофу, веганскую колбаску и малосоленую рыбу. Цену действительно высокие, но и таких «домашних» составов в привычных магазинах вы не найдете. К тому же из-за маленького срока годности очень часто появляется возможность купить продукцию со скидкой 40%, не стесняйтесь))
Олива
посёлок городского типа Дагомыс · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Лучшая столовая в моей жизни, самое приятное воспоминание из Дагомыса😂 Красивая посуда и интерьер, чистота, приятная музыка, меню обновляется ежедневно, всё без исключения очень вкусное, выпечка и десерты качественные. При таком уровне ещё и недорого. Спасибо большое💕
Миндаль
Геленджик · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Была в Геленджике 2 раза, и оба раза завтракала в Миндале) Очень воздушные и ароматные панкейки (пишу и их вкус стоит во рту😂), красивые десерты. Рекомендую))
Magnolia
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Живу в одном доме с этим магазином. Внутрь не захожу, потому что не планирую ничего покупать, но каждый вечер заглядываюсь в ваше окно на растения и чудесную подсветку🙈 Муж сделал пару подарков из Магнолии: композицию в колбе и букет)) Розы из букета продержались неделю, хризантемы на тот свет пока не собираются😁 Думаю, это благодаря подкормке, пакетик который приложили к букету, очень приятно) Когда снимала обёртку, отметила, насколько качественно и аккуратно она «надета» и закреплена! Спасибо за вашу работу, за мои эмоции, теперь за цветочками только к вам))💕
Сытый Король
Краснодар · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Хоть и находится это заведение в доме напротив, я долго обходила его стороной, думая, что это очередное фуфло😅😅 но, посмотрев отзывы, рискнула заказать и не могу остановиться! Раз в 1-2 недели теперь их кушаем, хотя раньше роллы восторга не вызывали, ели их редко. Всегда вкусные, аккуратные, большие!! Рыба свежая. Спасибо вам большое😘💕
Gazikent
район Муратпаша · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень вкусное мясо, порции небольшие. Бонусом приносят 3 соуса, 2 салата и тарелку фруктов. Вода платная) Внимательный и очень позитивный официант, но мягкие чеки. Прокатил нас на эмоциональных качелях: после прекрасного сервиса обсчитал на 50 лир)) когда ткнули носом - сказали «ох сорри» и снова обсчитал на 15) остался без чаевых, зато со своими 40 рублями😅 Будьте внимательны