Степан Сакавичус
2
Степан Сакавичус
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Геркулес
Калининград · Кафе
Сохранить
Вчера
Очень хороший ресторан , готовят вкусно , официанты вежливые ,очень вкусное капучино , бармен молодец приду ещё не один раз , детская просторная , намного лучше , чем у прошлых владельцев , приходил с детьми им понравилась игровая , обслуживание вообще хорошее ,только жалко что нет десертов